14 октября 2013, 16:15
Ary, а чего переживаешь то)) это нам правшам кажется, что им неудобно, по факту для них то это естественно. Я помню, у нас мальчишку левшу в классе садили слева, чтобы они с соседом друг другу не мешали. А сейчас и ручки специальные есть, чернила не маркие, в общем много всего, чтобы им было удобно.