29 июня 2013, 13:18
В 9-ке с докормом проблем НЕТ! Кормят смесью нан. И кесареным мамам приносят детей НАКОРМЛЕННЫМИ! А отдают насовсем как раз на 2-3 день.
Ещё всегда интересна логика мам, которые требуют докорм пока у них не «придет молоко». как оно у вас из молозива в молоко то перейдет? У меня ребенок - да, висел на титьке сутки. Зато сейчас мы дома и уже с молочком, а те, кто требовал бутылочки с докормом - сидят и считают, что ну «нет у них молока».
Ещё всегда интересна логика мам, которые требуют докорм пока у них не «придет молоко». как оно у вас из молозива в молоко то перейдет? У меня ребенок - да, висел на титьке сутки. Зато сейчас мы дома и уже с молочком, а те, кто требовал бутылочки с докормом - сидят и считают, что ну «нет у них молока».