Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! В летние денёчки - детки как грибочки!!! Том 7

1 480 сообщений · 153 007 просмотров · стр. 14 из 37
В 9-ке с докормом проблем НЕТ! Кормят смесью нан. И кесареным мамам приносят детей НАКОРМЛЕННЫМИ! А отдают насовсем как раз на 2-3 день.
Ещё всегда интересна логика мам, которые требуют докорм пока у них не «придет молоко». как оно у вас из молозива в молоко то перейдет? У меня ребенок - да, висел на титьке сутки. Зато сейчас мы дома и уже с молочком, а те, кто требовал бутылочки с докормом - сидят и считают, что ну «нет у них молока».
Tanya2985
Taya4ka,поправляйтесь! когда детки болеют, а нет определенного диагноза - ЭТО СТРАШНО...
Был тут выше разговор, про докармливание детей в род.доме. Немного добавлю. Молока у мамы столько, сколько нужно всегда. Первые три дня ребенку достаточно молозива. Я с младшими в род.домк целыми днями лежала и мы титю насасывали, молоко на третьи сутки пришло. Первые двое суток молозивом обходились. Еще в первые дни очень соска выручает, на случай если маме отлучится нужно.
КСТАТЕ  если не прикармливать в роддоме деток, то потом меньше проблем с животиками...на себе испытано!
Мамаша Паприка
В 9-ке с докормом проблем НЕТ! Кормят смесью нан. И кесареным мамам приносят детей НАКОРМЛЕННЫМИ! А отдают насовсем как раз на 2-3 день.
Ещё всегда интересна логика мам, которые требуют докорм пока у них не «придет молоко». как оно у вас из молозива в молоко то перейдет? У меня ребенок - да, висел на титьке сутки. Зато сейчас мы дома и уже с молочком, а те, кто требовал бутылочки с докормом - сидят и считают, что ну «нет у них молока».
полностью согласна!
НоваяМама
Fanta87, EvaQueen, с дипломами!
присоединяюсь с поздравлениями!!!
Taya4ka,AliZet, девчата держитесь!! счас нужна поддержка вашим деткам!! не дай бог вам загреметь в больничку!! детками скорейшего выздоровления!!
Fanta87, молодчина! поздравляю с дипломом!

EvaQueen, и мужа твоего с дипломом!

Taya4ka, пусть доченька поскорее поправляется, долго в больничке не задерживайтесь, полегчает и домой, инфекционка дело такое, можно лечь с одним, а потом и еще что-то подцепить, не дай Бог(((. Сынульке было 2 года, попали мы с ним в такое место, я им очень благодарна, можно сказать спасли ребенка, двое суток под капельницами лежал, очень плохо было(((, полегче стало на третий день, убежали мы оттуда, долечивались дома, оставаться страшно там, детки без конца поступают со страшными инфекциями, подцепить еще что-то как дважды два(((. Поправляйтесь скорее, а тебе поменьше волнений, ни к чему это сейчас, береги малышей.
AliZet, а что такое с сыном? тоже что-то инфекционное? просто с понедельника это очень долго! как лечитесь? что врачи говорят, почему так долго не отпускает?
Мамаша Паприка, такие разные отзывы про 9! надо же🙂
teddy bear,
teddy bear
AliZet, а что такое с сыном? тоже что-то инфекционное? просто с понедельника это очень долго! как лечитесь? что врачи говорят, почему так долго не отпускает?

 нет, нет, не инфекционное, нет никаких подобных признаков, наблюдаю, на связи с врачом, а я и сама медик...Не допущу конечно же...
 С весны все какие-то проблемы с желудком(((
прошли кучу обследований, уже гастрит есть..
вообще какая-то аномалия врожденная с поджелудочной..
 я сама очень переживаю, что уже столько дней, раньше все назначения помогали, сейчас вообще ничего не помогает, не знаю, прям что делать..
  ждем бабушку, если что уж положат с ней
  если за сегодня не будет улучшений, значит только в отделение(((
Мамаша Паприка, не знаю я докармливала в РД, и на титьке немного!! укачивала и спать укладывала - молоко появилось само с незначительным насасыванием. Но поверьте это ужас когда ре висит сутками на пустой груди – а врачи разводят руками и говорят не положено - им жалко 30мл! было выдать, да и потом мучиться с лактостазами от внезапного наплыва молока в день прилива.

Димура, вовсе это не от докормов зависит – этот бред придумали борцы за ГВ, а от зрелости ЖКТ.
Сын прикармливался в РД с первых дней мы с ним спали оч. хорошо животик беспокоил мало – это я могу сейчас сказать что мало, т.к. есть с чем сравнить), дочь же не прикармливали вообще никак всё время на груди и мучалась я с ней довольно долго не 2-3 мес, а намного дольше – не зрелый ЖТК был. Оба ре на ГВ полностью, младщая до сих пор - так что в байки про животики я не верю))))))
AliZet, ой, да, когда нет определенности, это самое ужасное(((. Пусть сынуля поправляется скорее!
teddy bear
Fanta87, молодчина! поздравляю с дипломом!

EvaQueen, и мужа твоего с дипломом!

Taya4ka, пусть доченька поскорее поправляется, долго в больничке не задерживайтесь, полегчает и домой, инфекционка дело такое, можно лечь с одним, а потом и еще что-то подцепить, не дай Бог(((. Сынульке было 2 года, попали мы с ним в такое место, я им очень благодарна, можно сказать спасли ребенка, двое суток под капельницами лежал, очень плохо было(((, полегче стало на третий день, убежали мы оттуда, долечивались дома, оставаться страшно там, детки без конца поступают со страшными инфекциями, подцепить еще что-то как дважды два(((. Поправляйтесь скорее, а тебе поменьше волнений, ни к чему это сейчас, береги малышей.
мне подруга то же самое сказала. Она с дочкой на первый день сбежала. Они в Ленинском где-то лежали. Нас на ЧМЗ положили.
Да давайте не спорить про гв 🙂 Это как в темах про садики 🙂
Вы пишите: младшая до сих пор на гв. Так ей же всего 10 мес 🙂 Я до 2-х лет кормила. А до трех месяцев, он у меня не то что такое смесь не знал, он про воду ничего не знал 🙂
На счет смеси - да несите и докармливайте, в 9-ке по пакетам не лазят. 🙂
Минусы как и в других больницах тоже присутствуют, как же без них то 🙂
Мамаша Паприка, мне мало кто верит, но с дочкой у нас был перерыв в ГВ месяцев где-то 5-6, но я снова начала кормить, хотя все это время не сцеживала молоко. Правда дочка была не очень этому рада, протянули еще два месяца. А вообще, ГВ - это большой труд (хотя и очень приятный), главное не лениться и не жаловаться "а он орет, а он не спит..!" Почему то в род.доме были случаи, когда мой ляль тихонько сопел возле тити, а у соседок дети истошно орали в ожидании очередной порции смеси. Не верю, я что природой придусмотренны прикормы в первые часы и дни жизни!
Нет. И все таки в реанимацию без родных...
Юлёнк@, я то так то тоже не с книжек прочитала))) и не от врачей узнала))) у меня тоже двое деток уже есть!! одну в роддоме подкармливали, так как тяжелые роды были и ее забрали от меня, приносили только на кормление и то сытую, и мы потом с животиком мучились, а вторую я сразу забрала с собой, и отказывалась от прикорма!!! и у нас потом с животом было все в порядке!

а вообще это же все очень индивидуально... у кого то так а кого по другом!! мы же все очень разные.. и это нормально!!! и то что у каждого есть свое мнение это тоже абсолютно нормально!
я просто высказала свое...
и детки все разные и на все по разному реагируют...
Taya4ka
Нет. И все таки в реанимацию без родных...
вас в реанимацию кладут? всмысле дочку..
AliZet, сынуля тоже поправляться!

Taya4ka, мы тоже с дочей на ЧМЗ лежали, врачи хорошие там. И руки почаще мыть надо, чтобы другое не подцепить.
Мамаша Паприка,ну вот и я про тоже - всё хорошо в меру и на усмотрение мамы)))))))) а то у нас у РД две крайности то нельзя, то бери хоть закормись, а кто первый раз, так вообще наслушается фанаток, а потом вся романтика прям в больнице пропадает в бессонную ночку
Есть ощущение, что кое-кто в темку пришел только чтоб прикорм пропагандировать...для этого есть отдельная тема на форуме.
У кого детки болеют - выздоровления скорейшего! Очень тяжко видеть, как малыши болеют, конечно!
Fanta87, с дипломом! Успела, молодец! 🙂
Димура
Taya4ka
Нет. И все таки в реанимацию без родных...
вас в реанимацию кладут? всмысле дочку..
да, дочку. Папу домой отправляют.
Taya4ka
Димура
Taya4ka
Нет. И все таки в реанимацию без родных...
вас в реанимацию кладут? всмысле дочку..
да, дочку. Папу домой отправляют.
не фига себе! что за диагноз???
НоваяМама
AliZet, сынуля тоже поправляться!

Taya4ka, мы тоже с дочей на ЧМЗ лежали, врачи хорошие там. И руки почаще мыть надо, чтобы другое не подцепить.
меня по телефону успокаивали, что в реанимации 2 врача, а в отделении на 150 детей один врач... Ну и др. мед.персонал.
Taya4ka
НоваяМама
AliZet, сынуля тоже поправляться!

Taya4ka, мы тоже с дочей на ЧМЗ лежали, врачи хорошие там. И руки почаще мыть надо, чтобы другое не подцепить.
меня по телефону успокаивали, что в реанимации 2 врача, а в отделении на 150 детей один врач... Ну и др. мед.персонал.
там в реанимации золотые врачи. У меня сынок в 9 месяцев там долго лежал. Не переживай, хотя бы постарайся...
Димура
Taya4ka
Димура
Taya4ka
Нет. И все таки в реанимацию без родных...
вас в реанимацию кладут? всмысле дочку..
да, дочку. Папу домой отправляют.
не фига себе! что за диагноз???
хз, она только утром пописила, больше не писила. Оно и понятно, глоток воды выпьет и рвет. Нечем писить. Сказали, что из-за этого и того, что ничего сегодня не ела. Состояние тяжелое, обезвоживание.
Taya4ka, держись!! лучше под присмотром врачей!!!
Taya4ka
хз, она только утром пописила, больше не писила. Оно и понятно, глоток воды выпьет и рвет. Нечем писить. Сказали, что из-за этого и того, что ничего сегодня не ела. Состояние тяжелое, обезвоживание.
значит сейчас прокапают чтоб запас жидкости в организме восполнить и переведут в обычную палату... ты старайся думать о том что скоро ее выпишут, ужасы из головы прочь...поменьше нервничай, хоть и трудно это...
Taya4ka, терпения тебе,сил!!!! дочка обязательно пойдет на поправку!!!
Taya4ka, терпения тебе, доченька сильная, справится! Да, мы тоже на ЧМЗ лежали, все обязательно будет хорошо, как бы плохо не было в больнице, но врачи там обязательно помогут, ребенок под хорошим присмотром, это сейчас самое главное!!! Старайся не накручивать себя!
Taya4ka, скорейшего выздоровления доченьке, все будет хорошо, ты главное не накручивай. Врачи все сделают как надо
Девочки, спасибо, огромное! Поддержка была очень важна. Сейчас доча спит под капельницей, состояние стабильное, завтра посмотрят.
Taya4ka,как я вас понимаю...не волнуйтесь, там врачи хорошие, мне дочку спасли, из прекоматозного состояния за сутки вывели.Завтра все уже ОК будет:-)
Taya4ka
Девочки, спасибо, огромное! Поддержка была очень важна. Сейчас доча спит под капельницей, состояние стабильное, завтра посмотрят.
ну вот и хорошо. Спит. Сил набирается. 🙂
Taya4ka, Держитесь, все будет отлично!!!! Доченька поправится и скоро будет дома!!! А Вам сейчас нельзя переживать!!
Девчата, всем большое спасибо за поздравления!! :рай:
Агнесса
Fanta87, поздравляю!!! На кого выучилась?
Спасибо большое, закончила международный фак-т (международный менеджмент), параллельно учусь на втором высшем на юридическом фак-те))
AliZet,советую вам к Землякову обратиться, самый по-моему мнению лучший гастроэнтеролог в Челябинске.
Taya4ka, доченьке скорейшего выздоровления!!!!
Taya4ka, как там дочурка? есть новости?
Ментоза, в 11 часов позвоним и к 14 туда на беседу с доктором приедем.
  Доброго утра всем!!!

  Сегодня ночью опять мы были в хирургии, вызвали скорую
уже просто не могла смотреть на сынулю, просто лежал и стонал от боли...поехали уже с бабушкой, с вещами для госпитализации..
   Скорая сразу сказали только в хирургию, вообщем опять нас отпустили домой..мы были в шоке, ехали и не знали вообще что делать..
   Сделали анализы, хирургич. нет..Но на УЗИ воспалены лимфоузлы в животе, и причем сильно..Поэтому такие боли..Уехали оттуда с немым вопросом на лице..(((
   Хирургу задала вопрос, что нам сейчас делать с корчащимся от боли ребенком, она сказала, но он не наш, то есть не хирургич(((
  Спросила, чем обезболивать, НУ попейте но-шпу, не увлекайтесь...
Осталось сегодня пережить, завтра поедем к Табак, надеюсь она не в отпуске, к ней еще пробиться надо..
  Вообщем, еще раз убеждаюсь, на бесплатную медицину УЖЕ надежды нет((((