2 июля 2013, 04:49
Сейчас звонила в 6-ку, ничего не понимаю! 2 недели назад звонила, сказали, можно приезжать подписывать книжку по вторникам, в 15.00. Сегодня звоню еще раз удостовериться, меня отшили! Сказали, что никому не подписывают книжки, а во вторник приезжают только те, кому надо решить вопрос с заведующей о госпитализации. А если не с нашего района, а хотите рожать у нас, то пусть вас привозит такси либо родные в схватках, вас примут. Только скорая не повезет к нам, они повезут по м/ж. :не знаю: Почему такая разная информация от их сотрудников???
Кто-нибудь сегодня собирался у них книжку подписывать?
Кто-нибудь сегодня собирался у них книжку подписывать?