Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! В летние денёчки - детки как грибочки!!! Том 7

1 480 сообщений · 153 007 просмотров · стр. 22 из 37
я, кстати, тоже сегодня часа 4 спала, сначала дочь папу ждала до 23, потом уснула, папа приехал, разбудил меня и никак не могла уснуть...видимо магнитная буря для Б-ных сегодня)
и я плохо спала, проснулась в 5 часов, от того что живот болит, поболел поболел и благополучно успокоился, я уж обрадовалась думала началось, а нет, пришлось дальше спать.
Может на больших сроках все плохо спят? Я то в 5 проснусь,выспалась, то все ночь брожу хожу
Ментоза
Может на больших сроках все плохо спят? Я то в 5 проснусь,выспалась, то все ночь брожу хожу
я хорошо сплю. всегда. только вчера схватки пережидала,  оказалось из-за нервов все.

старуха в поликлинике к животу припала, а я потом весь вечер на сынулю ругалась... эх, нервы
вообще достали все кто к животу моему хотят притронуться, что с сынкой. что сейчас...и муж ногти мне не подстриг. я сама вчера не далась ) уж очень  серьезно он подошел к этому вопросу )
тимка-кимка, о ты еще здесь))) я сегодня пока не спала, про тебя вспоминала, что ты по списку следующая)))
EvaQueen
тимка-кимка, о ты еще здесь))) я сегодня пока не спала, про тебя вспоминала, что ты по списку следующая)))
линеечка врет. у меня в понедельник 39 нед. и на прием пойду. вот вчера дочу уговаривала не рождаться сегодня-у брата ДР и много праздников
у тебя ПДР на какое число получается??? у нас с тобой видимо срок в срок)))
teddy bear
пока не спалось сегодня, смотрела до 3 часов по TLC программу "Я не знала, что беременна!" До сих пор в шоке пребываю, как можно до самых родов не догадываться, что беременна?, ну ладно до середины Б, ладно не обратила внимание на отсутствие М (нерегулярные всегда были), ладно не заметила, что поправилась, но как до самых родов не заметить, как малыш шевелится??? Он ведь пинается оооочень ощутимо, там не то что я чувствую, живот просто ходуном ходит, невооруженным взглядом видно, причем далеко не на позднем сроке все это начинается! Неужели реально бывает, что ребенок вообще не шевелится все время??? А что самое удивительное, так это то, что у женщины это не первая Б, а третья!!! Вопрос "как так" меня до сих пор не покидает  :lol:
когда я дочу рожала в 2007 году, в 7-ке, туда женщину привезли где-то за 50 (как в истории выше), она думала, что аппендикс, оказалось, что рожает. Про ее личную жизнь не знаю, видела удивленного сына за 30 лет, которому сказали, что мама в роддоме, а не в хирургии. Он вообще озадаченный был. Мы тоже с девочками обсуждали, как она могла шевеления не почувствовать) Но как-то она не узнала об этом)
Taya4ka, может пинки не замечают думают что это газы)))
Taya4ka
teddy bear
пока не спалось сегодня, смотрела до 3 часов по TLC программу "Я не знала, что беременна!" До сих пор в шоке пребываю, как можно до самых родов не догадываться, что беременна?, ну ладно до середины Б, ладно не обратила внимание на отсутствие М (нерегулярные всегда были), ладно не заметила, что поправилась, но как до самых родов не заметить, как малыш шевелится??? Он ведь пинается оооочень ощутимо, там не то что я чувствую, живот просто ходуном ходит, невооруженным взглядом видно, причем далеко не на позднем сроке все это начинается! Неужели реально бывает, что ребенок вообще не шевелится все время??? А что самое удивительное, так это то, что у женщины это не первая Б, а третья!!! Вопрос "как так" меня до сих пор не покидает  :lol:
когда я дочу рожала в 2007 году, в 7-ке, туда женщину привезли где-то за 50 (как в истории выше), она думала, что аппендикс, оказалось, что рожает. Про ее личную жизнь не знаю, видела удивленного сына за 30 лет, которому сказали, что мама в роддоме, а не в хирургии. Он вообще озадаченный был. Мы тоже с девочками обсуждали, как она могла шевеления не почувствовать) Но как-то она не узнала об этом)

мне кажется в таком возрасте женщина максимально отгоняет от себя мысль, что она беременная. Просто не хочет замечать действительность. По другому я не могу объяснить.
Димура
Taya4ka, может пинки не замечают думают что это газы)))

нифига себе газы))))
EvaQueen
у тебя ПДР на какое число получается??? у нас с тобой видимо срок в срок)))
вот 2 уже должна была родить )))))) сама 10 июля жду, пойду пока утюг куплю новенький.

EvaQueen
Димура
Taya4ka, может пинки не замечают думают что это газы)))

нифига себе газы))))
)))
Агнесса
КудряшкаСью, мне сказали, что да, лучше заранее. Направление даёт гениколог. Моя Ге укладывает меня ещё с прошлой недели. Сегодня иду сдаваться, хотя, по моим ощущуниям рановато. Но когда прихватывает, становится не по себе)))
Агнесса, блиин, а к нам гости приезжают через неделю, куда мне там ложиться... Да и львеночка хотелось бы  :roll:
мама Ксюши, добро пожаловать! добавила))) судя по нику, ребеночка не первого ждете?


EvaQueen
Димура
Taya4ka, может пинки не замечают думают что это газы)))

нифига себе газы))))
вот тоже подумала, что ж это за газы то должны быть такие  :shock: Если бы у меня были такие газы больно-больно ударяющие под ребра, я бы забеспокоилась  😀
Не у всех дети бьют по ребрам!! У кого то оч спокойные детки... А еще эти все женщины скорее всего имеют избыточный вес! Это вы худенькие и все четко ощущаете!! Чем толще тем меньше.....)))


Кому интересно про КС, как это происходит: нашла статью, вспомнила как это у меня было.
http://vk.com/feed?w=wall-20249656_139756
Димура
Не у всех дети бьют по ребрам!! У кого то оч спокойные детки... А еще эти все женщины скорее всего имеют избыточный вес! Это вы худенькие и все четко ощущаете!! Чем толще тем меньше.....)))



я тоже про вес подумала, что менее чувствительны наверно...
Димура, вот не поверишь, показывали девчонку 18-летнюю, стройняшечка, где у нее лялька пряталась ума не приложу, с нормальным весом родилась в 3 кг
teddy bear
Димура, вот не поверишь, показывали девчонку 18-летнюю, стройняшечка, где у нее лялька пряталась ума не приложу, с нормальным весом родилась в 3 кг
подстава, явно)
Хотя, помнится, когда первой беременна была, месяце на 5-ом, животик уже видно было. Со мной парень норовил познакомиться. Мне просто стало интересно, он действительно не замечает, что я беременна или как? За 15 минут нашего общения он так и не понял этого... Я села в трамвай и уехала) (зы.: кольцо не носила, тк уже не налазило из-за небольшой отечности в жару)
Taya4ka
Кому интересно про КС, как это происходит: нашла статью, вспомнила как это у меня было.
http://vk.com/feed?w=wall-20249656_139756
Taya4ka, почитала, хорошая статья, ой, что-то мне страшно)
Taya4ka
Кому интересно про КС, как это происходит: нашла статью, вспомнила как это у меня было.
http://vk.com/feed?w=wall-20249656_139756

уфф.не хочется((
а сколько памперсов брать в РД,не всю же большую упаковку...?и.. нужны ли деньги???или за все платные услуги потом к выписке ближе оплачиваются родственниками?
megalapusik, я по-моему штук 5 взяла, + 1 на выписку.
teddy bear
мама Ксюши, добро пожаловать! добавила))) судя по нику, ребеночка не первого ждете?


EvaQueen
Димура
Taya4ka, может пинки не замечают думают что это газы)))

нифига себе газы))))
вот тоже подумала, что ж это за газы то должны быть такие  :shock: Если бы у меня были такие газы больно-больно ударяющие под ребра, я бы забеспокоилась  😀
в жк видела женщину, думала у нее недель 16, с ней разговорились 35 недель уже было!!!  она говорит что до декрета на работе никто даже не подрузамеваетчто она беременна + спокойн. ре! ))) хз))
мама Ксюши
teddy bear
мама Ксюши, добро пожаловать! добавила))) судя по нику, ребеночка не первого ждете?

Спасибо! Да, у меня дочке 17 лет сегодня исполнилось! Школу закончила. Теперь вот сыночка ждем  :ой засмущали:
ого, какая помощница уже большая! С такой разницей сейчас все как в первый раз, наверное? 🙂
Taya4ka, хорошая статья, теперь уже настроена на эпидуралку. Хотя сомнения конечно еще есть.....
megalapusik, я тоже 5 шт приготовила, а деньги мне кажется всегда нужны...я беру, мало ли что, не много конечно, но так навсякий
В принципе деньги можно не брать, если нужно будет за что-то платить, то родственники принесут, а рд с этим проблем нет.
А у меня живот опустился, ВДМ была 38, теперь 34)))Ждем....
K@ri, ого как значительно опустился!
Ага, дышится так легко)))Но врач сказала до 40 недель доходим, шейка еще не готова.
была на приеме. Прибавки нет никакой, 10 дней назад было -1кг. А ребеночек растет. Т.е. получается, я худею? Посмотрела меня Г, высота дна матки уже за 40 выходит, ребеночка она нащупала не меньше 3700. До понедельника еще дома оставили.
Tanya2985
была на приеме. Прибавки нет никакой, 10 дней назад было -1кг. А ребеночек растет. Т.е. получается, я худею? Посмотрела меня Г, высота дна матки уже за 40 выходит, ребеночка она нащупала не меньше 3700. До понедельника еще дома оставили.
теперь у нас видимо средний срок родов в темке начинает сдвигаться с 39 недель к 40 🙂
Tanya2985, ты сама то как себя ощущаешь? До понедельника не родишь?
Ментоза, сложно я себя ощущаю! вчера вечером поясницу тянуло, постоянное чувство, будто сейчас описиюсь, когда встаю низ живота сильно тянет, матка иногда сильно так тонизирует. И это все уже последнюю неделю. Так что, рожу ли до понедельника - пока загадка, на разгадку которой всего 4 дня. Многие списывают мне на опыт, "ты же уже знаешь как свой организм!". Могу сказать, что такого у меня еще не было. Обычно летаю до последнего и бац.. рожаю!
Захожу в тему посмотреть кто родил - пока никто :-) Ждем дальше :-)
Девочки, спасибо за ответы)))
teddy bear, Вам кольцо-то сняли, или не сегодня?
Вы случайно не знаете как в 6РД с совместными родами, там есть отдельные родовые палаты?
Или с мужем можно, если только платно рожать идёшь?  
Tanya2985, вы прям моё состояние описали, уже недельку тоже неакти как себя чувствую, правда нам ещё рано рожать, 35 неделек всего :sad:
Katenka7
Tanya2985, вы прям моё состояние описали, уже недельку тоже неакти как себя чувствую, правда нам ещё рано рожать, 35 неделек всего :sad:
ДЕВОЧКИ,  мне недель 30-36 постоянно тянул живот, были ложные схватки(доходили до 5мин перерыв между схватками)... хоть какое то было движение ... а счас практически 38 и тишинаааааа.... не живот не тянет ничего не болит... ничего не схватывает... я вообще в шоке! Ре еще последнюю недельку совсем не активный был... зато сегодня мы весь день пинаемся толкаемся! как это понять вообще не знаю...
Димура, ты не спрашивала, может Глеб-то планирует вообще 15-го родиться? 😉