Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! В летние денёчки - детки как грибочки!!! Том 7

1 480 сообщений · 153 007 просмотров · стр. 23 из 37
А куда мои линеечки делись??? О_О
Taya4ka
А куда мои линеечки делись??? О_О
и в самом деле, у меня тоже пропала...
Giltoniel
Димура, ты не спрашивала, может Глеб-то планирует вообще 15-го родиться? 😉
ну 15го тоже не плохо...))) главное чтобы не с 6 по 10, а то без меня не справятся с днем рождениям дочкам..
Уф! Перегладила сегодня все то, что вчера перестирала! Стирать было легче) Зато комплект на выписку уже готов! Будут они у меня в белых конвертиках с голубым и розовым бантами, аналогично полу)))
Giltoniel
Taya4ka
А куда мои линеечки делись??? О_О
и в самом деле, у меня тоже пропала...
причем в профиле исчезла подпись...
Taya4ka
Уф! Перегладила сегодня все то, что вчера перестирала! Стирать было легче) Зато комплект на выписку уже готов! Будут они у меня в белых конвертиках с голубым и розовым бантами, аналогично полу)))
а я так и не нашла плед на выписку (( девчат никто не видел в магазинах, беленький или голубенький, тоненький, можно вязанный????
Taya4ka
Уф! Перегладила сегодня все то, что вчера перестирала! Стирать было легче) Зато комплект на выписку уже готов! Будут они у меня в белых конвертиках с голубым и розовым бантами, аналогично полу)))

это точно, стирать легче)))
Taya4ka, герой! А я все до конца не могу догладить. Но фрак на выписку готов!

Димура, в ДМ челябинском есть выбор хороший, я там купила.

Девочки может кому нужны Пинетки новые для девочки http://objava.deti74.ru/index.php/topic,486597.0.html заказывала сынуле и племяннику и как назло пришли для девочки
Димура, розовый вязаный видела в НМ, в малышковом секторе, цена 300 руб . Еще есть белые вязаные на выписку, 1300 цена, в развивайке " Капитошка " как ориентир вам, 250 лет Челябинска (между С Юлаева и Чичерина), в интернете точный адрес можно посмотреть, там развивайка ателье юридич контора и отдел детской одежды, в одну дверь заходить в общем.
K@ri
А у меня живот опустился, ВДМ была 38, теперь 34)))Ждем....
а у меня была 34, а в пн на приеме, гиня написала 32... Ну это еще конечно верить ли нашей гине... Меня удивляет также почему она меня на госпитализацию пораньше в рд не отправляет, раз у меня тазово-поперечное...
Katenka7
Девочки, спасибо за ответы)))
teddy bear, Вам кольцо-то сняли, или не сегодня?
Вы случайно не знаете как в 6РД с совместными родами, там есть отдельные родовые палаты?
Или с мужем можно, если только платно рожать идёшь?  
Katenka7, партнерские роды бесплатно. Зав. сказала, чтобы муж принес с собой все чисто-стерильное сменное белье для себя на роды и флюру.
Матрёшка
Димура, розовый вязаный видела в НМ, в малышковом секторе, цена 300 руб . Еще есть белые вязаные на выписку, 1300 цена, в развивайке " Капитошка " как ориентир вам, 250 лет Челябинска (между С Юлаева и Чичерина), в интернете точный адрес можно посмотреть, там развивайка ателье юридич контора и отдел детской одежды, в одну дверь заходить в общем.
спасибо!!! Счас гляну
НоваяМама
Taya4ka, герой! А я все до конца не могу догладить. Но фрак на выписку готов!

Димура, в ДМ челябинском есть выбор хороший, я там купила.
а в каком?? В сети дм была, там нет!! В том который на Ленина??
Димура, да, челябинский на Ленина
Katenka7,
Katenka7
teddy bear, Вам кольцо-то сняли, или не сегодня?
Вы случайно не знаете как в 6РД с совместными родами, там есть отдельные родовые палаты?
Или с мужем можно, если только платно рожать идёшь?  
ко мне на "ты"😉)) Кольцо сняли, оно оказывается такое огромное, когда ставили, я даже и не видела, а сегодня мне его показали, я и обалдела, как такая штукенция вообще там уместилась и даже не мешалась  :lol: Врач сказала, что шейка благодаря колечку осталась прежней и что дохожу я до срока))), вышла я от нее и все дорогу живот тянуло просто ужасно, думала, а дохожу ли???, хоть бы до дома доехать, а сейчас вроде ничего так, отпустило, может и правда похожу еще 🙂

Насчет совместных родов теперь:  партнерские роды приветствуются, можно хоть с мужем, хоть с мамой, хоть с подругой, в общем с любым человеком, которому доверяешь абсолютно бесплатно, т.к. все предродовые (они же родовые) палаты индивидуальные. У него обязательно должна быть флюорография, сменная обувь, одежда, и на всякий случай одноразовая шапочка, маска и халат (в аптеке все продается).
Девочки!! Мы в подарок девчонкам на их др строим возле дома игровую площадку!! Там вдоль площадки 10 м забора из профнастила!! Есть ли у вас знакомые кто бы смог разрисовать заборчик!?? то как то оч серо!!
Димура
Taya4ka
Уф! Перегладила сегодня все то, что вчера перестирала! Стирать было легче) Зато комплект на выписку уже готов! Будут они у меня в белых конвертиках с голубым и розовым бантами, аналогично полу)))
а я так и не нашла плед на выписку (( девчат никто не видел в магазинах, беленький или голубенький, тоненький, можно вязанный????
Димура
Taya4ka
Уф! Перегладила сегодня все то, что вчера перестирала! Стирать было легче) Зато комплект на выписку уже готов! Будут они у меня в белых конвертиках с голубым и розовым бантами, аналогично полу)))
а я так и не нашла плед на выписку (( девчат никто не видел в магазинах, беленький или голубенький, тоненький, можно вязанный????



пледы на выписку я видела в Копейске по пр. Победы 16-а, первый магазин (ближе к светофору), вроде малыш или мамсик. Был большой выбор и расцветок.
nusik, спасибо!! завтра схожу!!
мама Ксюши, копируй эти три строчки и вставляй в профиль где подпись. Так вроди бы 🙂
мама Ксюши, о, так сегодня у вас экватор! поздравляю! пусть вторая половина Б пройдет легко!
мама Ксюши
Матрёшка,спасибо!  Получилось! :ура:
с линеечкой и с экватором! 🙂
teddy bear
мама Ксюши, о, так сегодня у вас экватор! поздравляю! пусть вторая половина Б пройдет легко!
присоединясь к поздравлениям!!!

Иринку у те тоже сегодня ровно 38 неделек, отсчет пошел на дни)))
мама Ксюши, у вас экватор :mrgreen:
мама Ксюши, вам в ноябре рожать? Если будет желание, перебирайтесь параллельно в темку Зима-Весна, нас ноябрьских там много
девочки, вас так уже много в очередь за ляльками. Сейчас точно как грибочки пойдут))
мама Ксюши
Девочки спасибо всем за поздравления! Очень приятно!!!  :smitten: У меня сегодня ещё и дочке 17 лет исполнилось!
с именинницей тебя!! здоровья вам всем, удачи и счастья!!! :smitten: :smitten:
Димура,
Димура

Иринку у те тоже сегодня ровно 38 неделек, отсчет пошел на дни)))
ой, и не говори, время летит, но я настроена еще недельки две походить до срока), дольше только не надо, там у мужа день рождения будет, нужно как-то уложиться по сроками)))
teddy bear
Димура,
Димура

Иринку у те тоже сегодня ровно 38 неделек, отсчет пошел на дни)))
ой, и не говори, время летит, но я настроена еще недельки две походить до срока), дольше только не надо, там у мужа день рождения будет, нужно как-то уложиться по сроками)))
да я бы тоже походила бы))) но оччень хочу 05 числа др у сыночка))) но пока тишинаааааааа.....
мама Ксюши, и доченьку с днём рождения!)))
Димура, продолжай уговоры  😉
teddy bear
Димура, продолжай уговоры  😉
стараюсь....
мама Ксюши
Девочки спасибо всем за поздравления! Очень приятно!!!  :smitten: У меня сегодня ещё и дочке 17 лет исполнилось!
поздравляю!!! обе даты замечательные!
эх...17 лет...самое время дерзать и влюбляться 🙂
мама Ксюши, с именинницей вас и с экватором! Прям в один день :-)
мама Ксюши, с именинницей! Пусть будет здорова и счастлива!!!
НоваяМама
мама Ксюши, с именинницей вас и с экватором! Прям в один день :-)

Присоединяюсь к поздравлениям!
мама Ксюши, поздравляю вас с экватором! и с дочкой-именинницей! Наверное поступаете куда-то?
мама Ксюши, с именинницей!!! И с экватором)
Taya4ka
мама Ксюши, с именинницей!!! И с экватором)
присоединяюсь к поздравлениям!!!Вот помощница с малышом то будет!!!
А мне сказали приезжай рожать 11-12, теперь хожу как хрустальная ваза, чтоб раньше не родить))))
Мама Ксюши- с именинницей! У меня в мужа тоже сегодня др))))