4 июля 2013, 18:36
читаю вас девочки и не много завидно... скоро лялек своих увидете, а мне еще ходить и ходить.
обезбашеннаязато у тебя счас первые шевеления, 2скрининг(узнаешь кто будет)!! тоже много перкрасновго!!! а у нас это уже все позади...((
читаю вас девочки и не много завидно... скоро лялек своих увидете, а мне еще ходить и ходить.
Димуранаслаждайся своим положением, пока есть такая возможность))) время пролетит, не успеешь оглянуться)обезбашеннаязато у тебя счас первые шевеления, 2скрининг(узнаешь кто будет)!! тоже много перкрасновго!!! а у нас это уже все позади...((
читаю вас девочки и не много завидно... скоро лялек своих увидете, а мне еще ходить и ходить.
vweraвчера сделал мой наконец-то, тоже с февраля отправляла :crazy2:
Девочки, фог мужья у всех заранее сделали, у кого срок уже близко? Не могу своего заставить, все забывает....
vweraзаставила своего путем потери нервов. пошли в поликлинику платно.
Девочки, фог мужья у всех заранее сделали, у кого срок уже близко? Не могу своего заставить, все забывает....
НоваяМамавообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
teddy bearну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
НоваяМама,НоваяМамавообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
НоваяМама
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
Giltonielда, если это правда будет ужас, в 6-ке и так заранее переставали принимать, переполнено было... Может хоть не надолго (очень надеюсь @@@@)teddy bearну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
НоваяМама,НоваяМамавообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!! :idiot2:
МаЛиПозвонила в 6-ку, сказали, что они не закрылись и не собираются...Giltonielда, если это правда будет ужас, в 6-ке и так заранее переставали принимать, переполнено было... Может хоть не надолго (очень надеюсь @@@@)teddy bearну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
НоваяМама,НоваяМамавообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!! :idiot2:
тимка-кимкамоему тоже все некогда)) а вы где платно делали и сколько стоит?vweraзаставила своего путем потери нервов. пошли в поликлинику платно.
Девочки, фог мужья у всех заранее сделали, у кого срок уже близко? Не могу своего заставить, все забывает....
Polinka 85а ты по мж к ним относишься? И по каким показаниям? И встречи по пятницам или вторникам все же??? Сегодня звонила, сказали по вторникам. Или по пятницам какие-то другие встречи?
девочки, приехала с 7ки сейчас, ложат меня туда 11 числа уже, я планировала числа 22-25 ложиться, но они решили пораньше (т.к. еще и отеки), что я там так долго буду вялиться не понимаю. Еще была девочка, которая тоже к ним хотела, ну просто хотела у них рожать, так ее отправили, сказали только по показаниям. А пока сидела ждала врача, то приехала девочка со схватками, ее без проблем приняли, муж зашел и сказал, мы к вам рожать, так быстренько ее завели и начали заниматься ей. Так что в схватках принимают.
Taya4kaвыдохнула! А то если 6-ку закроют, то страшно подумать, куда попадешь))МаЛиПозвонила в 6-ку, сказали, что они не закрылись и не собираются...Giltonielда, если это правда будет ужас, в 6-ке и так заранее переставали принимать, переполнено было... Может хоть не надолго (очень надеюсь @@@@)teddy bearну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
НоваяМама,НоваяМамавообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!! :idiot2:
В 7-ке сказали, что книжки не подписывают и печати не ставят... Вот так вот...
Polinka 85Polinka 85, да, рановато ложат. У тебя плановое КС?
девочки, приехала с 7ки сейчас, ложат меня туда 11 числа уже, я планировала числа 22-25 ложиться, но они решили пораньше (т.к. еще и отеки), что я там так долго буду вялиться не понимаю. Еще была девочка, которая тоже к ним хотела, ну просто хотела у них рожать, так ее отправили, сказали только по показаниям. А пока сидела ждала врача, то приехала девочка со схватками, ее без проблем приняли, муж зашел и сказал, мы к вам рожать, так быстренько ее завели и начали заниматься ей. Так что в схватках принимают.
Мамаша Паприкану, у нас, например была проблема в том, что из нашей поликлиники ФОГ убрали, и можно было сделать только в головной, но там сейчас ремонт, поэтому приезжает машина ФОГ по определенным дням в определенное время, мы три раза приезжали, народу тьма, даже не представляю сколько нужно стоять в очереди, чтобы пройти, это просто издевательство какое-то. В третий раз, правда, постояли в очереди, думали, а вдруг дождемся, но это по-моему нереально, стоять под палящим солнцем в течение нескольких часов, в общем ушли через полчаса, потому что не было видно конца и края
А в чем проблема бесплатно сделать то? На следующий день фог готова.
Мой просто вообще никак не хотел-мог-ленился делать.
КудряшкаСьюПомню, что когда повезли в родзал меня, то мои вещи остались в палате. А после родов они все оказались в послеродовой, а телефон лежал на тумбочке. Я сразу смогла его взять и позвонить родным. У меня КС было. По ЕР не знаю как делают, но думаю, что аналогично. Ни одна вещь не пропала. Золото родным отдавала. Деньги никто не тронул.
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
КудряшкаСьюты же в шестерку собираешься, предродовая (она же родовая) индивидуальные, все будет с тобой, никуда ничего отдавать не нужно)
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
teddy bearteddy bear, понятно ))
КудряшкаСью,КудряшкаСьюты же в шестерку собираешься, предродовая (она же родовая) индивидуальные, все будет с тобой, никуда ничего отдавать не нужно)
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
Когда в семерке рожала, тоже личные вещи при мне были, мед сестры этот пакет за мной таскали везде, и в родовую, и потом положили в ноги на каталку, а в палате отдали, у тебя же не вагон с собой на роды будет, так что не переживай, не потеряется ничего, как только родила, мне телефон сразу в руки дали, чтобы отзвонилась всем
Taya4kaTaya4ka, у меня скорее всего тоже КС будет. Кстати, кольца, цепочки, не разрешаются на роды, поэтому наверное лучше сразу дома оставить.КудряшкаСьюПомню, что когда повезли в родзал меня, то мои вещи остались в палате. А после родов они все оказались в послеродовой, а телефон лежал на тумбочке. Я сразу смогла его взять и позвонить родным. У меня КС было. По ЕР не знаю как делают, но думаю, что аналогично. Ни одна вещь не пропала. Золото родным отдавала. Деньги никто не тронул.
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
Мамаша ПаприкаДа проблем нет, просто муж не в Челябинске прописан , а ехать туда далеко и утром нет возможности))
А в чем проблема бесплатно сделать то? На следующий день фог готова.
Мой просто вообще никак не хотел-мог-ленился делать.
Taya4kaСпасибо, очень рада что дезинформация :ура:МаЛиПозвонила в 6-ку, сказали, что они не закрылись и не собираются...Giltonielда, если это правда будет ужас, в 6-ке и так заранее переставали принимать, переполнено было... Может хоть не надолго (очень надеюсь @@@@)teddy bearну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
НоваяМама,НоваяМамавообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!! :idiot2:
В 7-ке сказали, что книжки не подписывают и печати не ставят... Вот так вот...
Taya4kaЖду ответа 🙂Polinka 85а ты по мж к ним относишься? И по каким показаниям? И встречи по пятницам или вторникам все же??? Сегодня звонила, сказали по вторникам. Или по пятницам какие-то другие встречи?
девочки, приехала с 7ки сейчас, ложат меня туда 11 числа уже, я планировала числа 22-25 ложиться, но они решили пораньше (т.к. еще и отеки), что я там так долго буду вялиться не понимаю. Еще была девочка, которая тоже к ним хотела, ну просто хотела у них рожать, так ее отправили, сказали только по показаниям. А пока сидела ждала врача, то приехала девочка со схватками, ее без проблем приняли, муж зашел и сказал, мы к вам рожать, так быстренько ее завели и начали заниматься ей. Так что в схватках принимают.