Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! В летние денёчки - детки как грибочки!!! Том 7

1 480 сообщений · 153 007 просмотров · стр. 24 из 37
читаю вас девочки и не много завидно... скоро лялек своих увидете, а мне еще ходить и ходить.
обезбашенная
читаю вас девочки и не много завидно... скоро лялек своих увидете, а мне еще ходить и ходить.
зато у тебя счас первые шевеления, 2скрининг(узнаешь кто будет)!! тоже много перкрасновго!!! а у нас это уже все позади...((
Девочки, фог мужья у всех заранее сделали, у кого срок уже близко? Не могу своего заставить, все забывает....
обезбашенная,
Димура
обезбашенная
читаю вас девочки и не много завидно... скоро лялек своих увидете, а мне еще ходить и ходить.
зато у тебя счас первые шевеления, 2скрининг(узнаешь кто будет)!! тоже много перкрасновго!!! а у нас это уже все позади...((
наслаждайся своим положением, пока есть такая возможность))) время пролетит, не успеешь оглянуться)

vwera,
vwera
Девочки, фог мужья у всех заранее сделали, у кого срок уже близко? Не могу своего заставить, все забывает....
вчера сделал мой наконец-то, тоже с февраля отправляла  :crazy2:
vwera
Девочки, фог мужья у всех заранее сделали, у кого срок уже близко? Не могу своего заставить, все забывает....
заставила своего путем потери нервов. пошли в поликлинику платно.
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
НоваяМама,
НоваяМама
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
вообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
КудряшкаСью, спасибки, поняла))))
teddy bear, да, конец февраля. Будем надеяться, что подойдет, не хочется лишний раз облучать его :-)
teddy bear, спасибо за ответ)))
Сегодня кровь сдавала, зашла моя врач, спрашивала почему 6-ку закрыли. Кто должен был рожать в 6-ке в 7 ку отправили. Они сами не знают ничего. Может кто в курсе?
teddy bear
НоваяМама,
НоваяМама
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
вообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
ну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!!  :idiot2:
НоваяМама
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?

да у моего мужа тоже февральская, в жк сказали подходит. у нас не было проблем с ФОГ, муж комисию проходил в феврале сдавал, потом акушерка залезла в комп и списала данные, красота, а так думаю до сих пор бы делал))
У меня мой фог так и не сделал... Я, чтобы нервы не мотать себе, сказала, что живу с детьми одна. И все.
Мамаша Паприка, как твои дела, как подрастаете???
EvaQueen, растем 🙂
Пуп-зараза, не отпадает. А так - ттт.
Кстати, куда там наши «переезжают» отсюда? Была же, вроде, темка....
ага была, но где не знаю)))
Giltoniel
teddy bear
НоваяМама,
НоваяМама
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
вообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
ну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!!  :idiot2:
да, если это правда будет ужас, в 6-ке и так заранее переставали принимать, переполнено было... Может хоть не надолго (очень надеюсь @@@@)
МаЛи
Giltoniel
teddy bear
НоваяМама,
НоваяМама
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
вообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
ну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!!  :idiot2:
да, если это правда будет ужас, в 6-ке и так заранее переставали принимать, переполнено было... Может хоть не надолго (очень надеюсь @@@@)
Позвонила в 6-ку, сказали, что они не закрылись и не собираются...
В 7-ке сказали, что книжки не подписывают и печати не ставят... Вот так вот...
Taya4ka,уф, я уже паниковать начала, куда бежать! Молодец что написала
девочки, приехала с 7ки сейчас, ложат меня туда 11 числа уже, я планировала числа 22-25 ложиться, но они решили пораньше (т.к. еще и отеки), что я там так долго буду вялиться не понимаю. Еще была девочка, которая тоже к ним хотела, ну просто хотела у них рожать, так ее отправили, сказали только по показаниям. А пока сидела ждала врача, то приехала девочка со схватками, ее без проблем приняли, муж зашел и сказал, мы к вам рожать, так быстренько ее завели и начали заниматься ей. Так что в схватках принимают.
тимка-кимка
vwera
Девочки, фог мужья у всех заранее сделали, у кого срок уже близко? Не могу своего заставить, все забывает....
заставила своего путем потери нервов. пошли в поликлинику платно.
моему тоже все некогда)) а вы где платно делали и сколько стоит?
Fanta87, у меня муж в лотосе делал 400 вроде стоит у них, еще говорят в центре ЧТПЗ делают быстро и стоит около 250
А в чем проблема бесплатно сделать то? На следующий день фог готова.
Мой просто вообще никак не хотел-мог-ленился делать.
Polinka 85
девочки, приехала с 7ки сейчас, ложат меня туда 11 числа уже, я планировала числа 22-25 ложиться, но они решили пораньше (т.к. еще и отеки), что я там так долго буду вялиться не понимаю. Еще была девочка, которая тоже к ним хотела, ну просто хотела у них рожать, так ее отправили, сказали только по показаниям. А пока сидела ждала врача, то приехала девочка со схватками, ее без проблем приняли, муж зашел и сказал, мы к вам рожать, так быстренько ее завели и начали заниматься ей. Так что в схватках принимают.
а ты по мж к ним относишься? И по каким показаниям? И встречи по пятницам или вторникам все же??? Сегодня звонила, сказали по вторникам. Или по пятницам какие-то другие встречи?
Taya4ka
МаЛи
Giltoniel
teddy bear
НоваяМама,
НоваяМама
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
вообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
ну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!!  :idiot2:
да, если это правда будет ужас, в 6-ке и так заранее переставали принимать, переполнено было... Может хоть не надолго (очень надеюсь @@@@)
Позвонила в 6-ку, сказали, что они не закрылись и не собираются...
В 7-ке сказали, что книжки не подписывают и печати не ставят... Вот так вот...

выдохнула! А то если 6-ку закроют, то страшно подумать, куда попадешь))
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
Polinka 85
девочки, приехала с 7ки сейчас, ложат меня туда 11 числа уже, я планировала числа 22-25 ложиться, но они решили пораньше (т.к. еще и отеки), что я там так долго буду вялиться не понимаю. Еще была девочка, которая тоже к ним хотела, ну просто хотела у них рожать, так ее отправили, сказали только по показаниям. А пока сидела ждала врача, то приехала девочка со схватками, ее без проблем приняли, муж зашел и сказал, мы к вам рожать, так быстренько ее завели и начали заниматься ей. Так что в схватках принимают.
Polinka 85,  да, рановато ложат. У тебя плановое КС?
Мамаша Паприка,
Мамаша Паприка
А в чем проблема бесплатно сделать то? На следующий день фог готова.
Мой просто вообще никак не хотел-мог-ленился делать.
ну, у нас, например была проблема в том, что из нашей поликлиники ФОГ убрали, и можно было сделать только в головной, но там сейчас ремонт, поэтому приезжает машина ФОГ по определенным дням в определенное время, мы три раза приезжали, народу тьма, даже не представляю сколько нужно стоять в очереди, чтобы пройти, это просто издевательство какое-то. В третий раз, правда, постояли в очереди, думали, а вдруг дождемся, но это по-моему нереально, стоять под палящим солнцем в течение нескольких часов, в общем ушли через полчаса, потому что не было видно конца и края
КудряшкаСью
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
Помню, что когда повезли в родзал меня, то мои вещи остались в палате. А после родов они все оказались в послеродовой, а телефон лежал на тумбочке. Я сразу смогла его взять и позвонить родным. У меня КС было. По ЕР не знаю как делают, но думаю, что аналогично. Ни одна вещь не пропала. Золото родным отдавала. Деньги никто не тронул.
КудряшкаСью,
КудряшкаСью
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
ты же в шестерку собираешься, предродовая (она же родовая) индивидуальные, все будет с тобой, никуда ничего отдавать не нужно)
Когда в семерке рожала, тоже личные вещи при мне были, мед сестры этот пакет за мной таскали везде, и в родовую, и потом положили в ноги на каталку, а в палате отдали, у тебя же не вагон с собой на роды будет, так что не переживай, не потеряется ничего, как только родила, мне телефон сразу в руки дали, чтобы отзвонилась всем
Polinka 85, ой, так 11 это уже через неделю, долго лежать придется(((, перестраховываются наверное, может поуговаривать на попозже, это ж с ума сойти можно в больнице летом(
teddy bear, я тоже самое сказал, что как-то рано, но они втроем там совещались и порешили так, лягу, там видно будет что к чему, не хочу сама так рано. Может хоть скажут как рожать ЕР или КС, если КС, то наверно за неделю подготовят, обследуют и как раз прокесарят.
Хоть определенность будет, а то не знаю к чему готовится. 
teddy bear
КудряшкаСью,
КудряшкаСью
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
ты же в шестерку собираешься, предродовая (она же родовая) индивидуальные, все будет с тобой, никуда ничего отдавать не нужно)
Когда в семерке рожала, тоже личные вещи при мне были, мед сестры этот пакет за мной таскали везде, и в родовую, и потом положили в ноги на каталку, а в палате отдали, у тебя же не вагон с собой на роды будет, так что не переживай, не потеряется ничего, как только родила, мне телефон сразу в руки дали, чтобы отзвонилась всем
teddy bear, понятно ))
Polinka 85, Спасибо)
Taya4ka
КудряшкаСью
Девочки, еще такой вопрос, в рд личные вещи забирают, они под присмотром, пока женщина на родах? Ну там телефон, пакет с вещами, денежка и т.д.
Помню, что когда повезли в родзал меня, то мои вещи остались в палате. А после родов они все оказались в послеродовой, а телефон лежал на тумбочке. Я сразу смогла его взять и позвонить родным. У меня КС было. По ЕР не знаю как делают, но думаю, что аналогично. Ни одна вещь не пропала. Золото родным отдавала. Деньги никто не тронул.
Taya4ka, у меня скорее всего тоже КС будет. Кстати, кольца, цепочки, не разрешаются на роды, поэтому наверное лучше сразу дома оставить.
Мамаша Паприка
А в чем проблема бесплатно сделать то? На следующий день фог готова.
Мой просто вообще никак не хотел-мог-ленился делать.
Да проблем нет, просто муж не в Челябинске прописан , а ехать туда далеко и утром нет возможности))
Taya4ka
МаЛи
Giltoniel
teddy bear
НоваяМама,
НоваяМама
если у мужа февральская ФОГ, а рожать в июле - значит она подходит?
вообще 1 год действительна, но для роддома полгода, с февраля по июль как раз 6 месяцев получается, но по числам посмотреть нужно, если в конце февраля, то не должны прикопаться
ну вот! Получается если у мужа флюра декабрьская, то снова сдать нужно? Тоже считаю облучение лишним...
МаЛи, оппаньки!... это щас из 6-ки все в 7-ку да еще 3-ка с 22-го июля закроется....куда бежать тогда??? Семерка будет переполнена!!!  :idiot2:
да, если это правда будет ужас, в 6-ке и так заранее переставали принимать, переполнено было... Может хоть не надолго (очень надеюсь @@@@)
Позвонила в 6-ку, сказали, что они не закрылись и не собираются...
В 7-ке сказали, что книжки не подписывают и печати не ставят... Вот так вот...

Спасибо,  очень рада что дезинформация :ура:
Taya4ka
Polinka 85
девочки, приехала с 7ки сейчас, ложат меня туда 11 числа уже, я планировала числа 22-25 ложиться, но они решили пораньше (т.к. еще и отеки), что я там так долго буду вялиться не понимаю. Еще была девочка, которая тоже к ним хотела, ну просто хотела у них рожать, так ее отправили, сказали только по показаниям. А пока сидела ждала врача, то приехала девочка со схватками, ее без проблем приняли, муж зашел и сказал, мы к вам рожать, так быстренько ее завели и начали заниматься ей. Так что в схватках принимают.
а ты по мж к ним относишься? И по каким показаниям? И встречи по пятницам или вторникам все же??? Сегодня звонила, сказали по вторникам. Или по пятницам какие-то другие встречи?
Жду ответа 🙂