5 июля 2013, 12:12
Taya4ka, нет я к ним вообще никак не отношусь ,просто ходила на городской консилиум, там мне и написали на госпитализацию в 38 недель в 3РД (а он по моему сроку закрыт) либо 7РД, вот. На приеме у своего врача была сегодня, она дала к ним направление.
Не знаю по каким дням, но сегодня нас пришло человек 5 (4 девочки после меня были), а врач, которая спускается и решает кого принимать, говорит медсестре, если кто придет и соберется очередь зови.
Так что наверно в любой день можно. Это надо подходить в приемный покой сразу. Т.к. я зашла в роддом, где передачки передают, меня там отправили сначала в приемный покой, а когда я им сказала, что у меня 36ая неделя только заканчивается, сказали иди и в 38 придешь тогда. Но я все же пошла в приемный узнавать дату точно, когда приходить к ним
Не знаю по каким дням, но сегодня нас пришло человек 5 (4 девочки после меня были), а врач, которая спускается и решает кого принимать, говорит медсестре, если кто придет и соберется очередь зови.
Так что наверно в любой день можно. Это надо подходить в приемный покой сразу. Т.к. я зашла в роддом, где передачки передают, меня там отправили сначала в приемный покой, а когда я им сказала, что у меня 36ая неделя только заканчивается, сказали иди и в 38 придешь тогда. Но я все же пошла в приемный узнавать дату точно, когда приходить к ним