Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки Лето-Осень 2013! В летние денёчки - детки как грибочки!!! Том 7

1 480 сообщений · 153 007 просмотров · стр. 27 из 37
и лучик Солнца совсем не слышно  :не знаю: Девчат, вы где?
Чем может заниматься женщина в 40 недель беременности? Вывезла я сегодня детей в парк погулять, угулялись просто до отпаду... так классно! правдо кучу косых взглядов смущает, но мне не привыкать! Сейчас пойду еще огород полью, а рожать мне некогда, да и зачем?)))
Tanya2985,да уж косых взглядов полно.да еще тетка мимо идет и говорит ..на таком сроке дома уже нужно сидеть..Живот уменя конечно уже огомный, а столько нужно еще переделать до родов
тимка-кимка
Fanta87
тимка-кимка
vwera
Девочки, фог мужья у всех заранее сделали, у кого срок уже близко? Не могу своего заставить, все забывает....
заставила своего путем потери нервов. пошли в поликлинику платно.
моему тоже все некогда)) а вы где платно делали и сколько стоит?
делал муж на пр. Ленина 3 в 8 поликлинике, т.к. тоже не по прописке. у них и срочная есть-сколько стоит не знаю. а обычная (результат на след. день) кажись 140 р. или около того. мы с утра подъехали- никого не было.


Спасибо большое)
teddy bear
и лучик Солнца совсем не слышно  :не знаю: Девчат, вы где?
а ещё что-то Альбина давно не заходила...как там Валентин её...
Tanya2985, да и пусть смотрят, делать нечего раз людям


я сегодня поспала аж 2 раза за день, зато к вечеру на порядок как набросилась (у нас в коридоре есть завал небольшой)
нашла мелки белые, так погрызть прям захотелось, куснула разок, больше боюсь - вдруг в нем какая гадость есть  :uglystupid2:
teddy bear
Sladkoezhka, ты где у нас? что-то совсем не появляешься! как у тебя дела?  ^-^
туточки я, читаю вас, дорогие мои, а писать нечего особенно. Единственное из расстройств-моя Г уходит в отпуск и наш участок кому-то передадут. Из приятного-на последней явке мне выдали аж 4 штуки подарочных памперса.
меня сегодня тоже сильно раздражали взгляд людей на мой живот, с племяшкой в парке гуляли. вообще меня много чего раздражать стало с приходом жары.
EvaQueen
меня сегодня тоже сильно раздражали взгляд людей на мой живот, с племяшкой в парке гуляли. вообще меня много чего раздражать стало с приходом жары.
ха, и мы сегодня в парке были...поздновато- в девятом часу приехали...меня почему-то не раздражают взгляды на животик...я когда замечаю, стараюсь плечи расправить и подбородок приподнять....любуйтесь, мол! 🙂)) какой-то такой кураж 🙂))
EvaQueen
меня сегодня тоже сильно раздражали взгляд людей на мой живот, с племяшкой в парке гуляли. вообще меня много чего раздражать стало с приходом жары.
я вот еще замечаю, что беременюшки на животики друг друга глядят)) гадают, видимо, у кого какой срок))
ЭкLеr
EvaQueen
меня сегодня тоже сильно раздражали взгляд людей на мой живот, с племяшкой в парке гуляли. вообще меня много чего раздражать стало с приходом жары.
я вот еще замечаю, что беременюшки на животики друг друга глядят)) гадают, видимо, у кого какой срок))

Я тоже такое заметила, у нас в районе немало беремешек встретишь, и постоянно смотрят на животик, будто оценивают))
Giltoniel
EvaQueen
меня сегодня тоже сильно раздражали взгляд людей на мой живот, с племяшкой в парке гуляли. вообще меня много чего раздражать стало с приходом жары.
ха, и мы сегодня в парке были...поздновато- в девятом часу приехали...меня почему-то не раздражают взгляды на животик...я когда замечаю, стараюсь плечи расправить и подбородок приподнять....любуйтесь, мол! 🙂)) какой-то такой кураж 🙂))
у меня возле дома киоск Мороженое, так продавец сегодня мне кричит: Здравствуй, моя дорогая. Всегда смотрю на вас и думаю: все-таки самые красивые девушки это беременные. Аж настроение мне этим подняла)) А еще рядом восточный мужчина овощами торгует, говорит на днях: мы к вам с уважением относимся, хоть что покупайте, сделаем хорошую скидку... :lol:
Ой,девочки,косые взгляды на меня, думаю, не только с животом связаны. А скорее на сочетание живота и количества детей.
Tanya2985, 🙂
Девочки доброе утро, а мне сегодня исполнилось 30 лет, вчера еще и мужа др был, но мы не особо праздновали из за моего состояния, все на сегодня перенесли. Первый год когда я не сильно то и ждала др, спина болит, живот тянет.  :sad:Как бы с силами собраться и днем принять гостей🙂))
Всем хорошего дня  :рай:
LadyBoss, С Юбилеем!!! Здоровья. семейного благополучия, удачи во всех делах!!! Легко доходить и родить доченьку!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
LadyBoss, поздравляю вас с днем рождения!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!!)))
LadyBoss,поздравляю! желаю исполнения всех желаний!
LadyBoss С Юбилейчиком!!!! :пятачок с шариком:
LadyBoss, с юбилеем! :пятачок с шариком:
КудряшкаСью
у меня возле дома киоск Мороженое, так продавец сегодня мне кричит: Здравствуй, моя дорогая. Всегда смотрю на вас и думаю: все-таки самые красивые девушки это беременные. Аж настроение мне этим подняла)) А еще рядом восточный мужчина овощами торгует, говорит на днях: мы к вам с уважением относимся, хоть что покупайте, сделаем хорошую скидку... :lol:
какая прелесть! Мне тоже кажется (и раньше казалось, когда сама второй раз еще не забеременела) что беременные очаровательны 🙂
Tanya2985, запросто! У нас люди любят покритиковать.
LadyBoss, с юбилеем! Всего самого лучшего, легко доходить беременность и легко родить здоровенькую дочку! 🙂
Sladkoezhka,
Sladkoezhka
teddy bear
Sladkoezhka, ты где у нас? что-то совсем не появляешься! как у тебя дела?  ^-^
туточки я, читаю вас, дорогие мои, а писать нечего особенно. Единственное из расстройств-моя Г уходит в отпуск и наш участок кому-то передадут. Из приятного-на последней явке мне выдали аж 4 штуки подарочных памперса.
вот и хорошо, объявилась, а то уж думаю, куда пропала))) А у вас там много Г, может можно к кому-то конкретному попросится, пока твоя в отпуске будет?


Тоже столько беременюшечек попадается, куда голову не поверну, обязательно увижу))). Летом все пузики на виду, не прячутся под бесформенными пуховиками, красота  :mrgreen:

LadyBoss, С Днём Рождения! Пусть сил хватит на всё!  А доченька поможет мамочке в такой день!
LadyBoss, С Днем Рождения!!!!!! Всего самого хорошего. Здоровья крепкого!!!!!!!!
.Девочки, чьи нибудь малыши хотят родиться 7.07????
LadyBoss
Девочки доброе утро, а мне сегодня исполнилось 30 лет, вчера еще и мужа др был, но мы не особо праздновали из за моего состояния, все на сегодня перенесли. Первый год когда я не сильно то и ждала др, спина болит, живот тянет.  :sad:Как бы с силами собраться и днем принять гостей🙂))
Всем хорошего дня  :рай:
с юбилеем!!!
LadyBoss
Девочки доброе утро, а мне сегодня исполнилось 30 лет, вчера еще и мужа др был, но мы не особо праздновали из за моего состояния, все на сегодня перенесли. Первый год когда я не сильно то и ждала др, спина болит, живот тянет.  :sad:Как бы с силами собраться и днем принять гостей🙂))
Всем хорошего дня  :рай:
с юбилеем!!!! здоровья, понимания близких, много неожиданно радостных моментов!
EvaQueen
.Девочки, чьи нибудь малыши хотят родиться 7.07????
ох, если бы знать когда они хотят родится...)))) можно хоть какие то планы постороить... а  тоходишь и не знаешь что ожидать от сегодняшнего дня)))
LadyBoss, c Днем Рождения!!!  :ура: :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
LadyBoss, поздравляю с юбилеем! Здоровья много-много, хорошо отходить беременность и легко родить!
N@din
LadyBoss, С Юбилеем!!! Здоровья. семейного благополучия, удачи во всех делах!!! Легко доходить и родить доченьку!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!
Mam-ka
N@din
LadyBoss, С Юбилеем!!! Здоровья. семейного благополучия, удачи во всех делах!!! Легко доходить и родить доченьку!!! :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!

Я тоже присоединяюсь! Счастья, здоровья!
LadyBoss, С Днем Рождения!!!!!!!!!! Всего самого лучшего!!!!!! Легких родов!!!!!!!! Счастья и Любви!!!!!!!!!
Девочки, планируем купить доче кровать, но скорее временно, поэтому недорого, поэтому ищем недорогие варианты, тк на будущее (примерно через года полтора) планируем сделать сложную двухярусную кровать на троих детей (две снизу, одна сверху). Подскажите, где можно недорого кровать ребенку купить? На авито смотрела.
LadyBoss
Девочки доброе утро, а мне сегодня исполнилось 30 лет, вчера еще и мужа др был, но мы не особо праздновали из за моего состояния, все на сегодня перенесли. Первый год когда я не сильно то и ждала др, спина болит, живот тянет.  :sad:Как бы с силами собраться и днем принять гостей🙂))
Всем хорошего дня  :рай:
LadyBoss, с юбилеем! Желаю всего только самого светлого, доброго в жизни! Пусть муж на руках носит и детки радуют 🙂
девочки у меня сегодня 37 недель 4 дня....у меня уже 3 день периодически болит живот..такое ощущение как будто бы он превращается в большой синяк до которого даже больно дотронуться..и через некоторое время все проходит..а еще в этот момент живот становится каменным....чо это может быть...у кого-нибудь такое было...что то меня это пугает...а врач в отпуск ушла даже проконсультироваться не с кем....
И еще такой вопрос где вы покупали бюстгальтер для кормящих женщин...они все такие страшные где у нас в городе можно найти чо то более менее
bagira74, покупала в классике, там разные есть.
Наверно, тренировочные схватки у вас. Сходите завтра к любому врачу на прием.
спасибо за подсказку...даже не знала что бывают тренировочные схватки...успела испугаться..что у нас что то не так....завтра обязательно пойду в консультацию...
bagira74, да, сейчас в основном бюстгальтеры страшные... Тоже разочаровалась. В аптеке есть нежные, нормальные. Сколько искала их, в основном титьки по разные стороны в них разлетаются... Странно так. А в 2007 году покупала симпатичный ажурный, но при этом для кормления)