18 июля 2013, 05:20
Olgunya,на до есть парикмахер Татьяна, она домой приезжает, мы ее постоянные клиенты с полутора лет, сын только у нее готов стричься.
Хелин
Оля,а скольки комн квартира. чёта дорогой ремонт. это наверное как замахнуться. я не хочу отделку застройщика,но пока дуууууумаю. муж просто начал с александровского,нравиится что у каждого дома огороженная территория. парковый еще не смотрел.
Хелинага ,сама в шоке ,была уверенна что найдем .
Ася,нда и кому нужна была кофта.
Хелинесли сами можете то не так и дорого ,просто стяшжка пола и штукатурка стен требуют умения и навыков.
Розетки и всю проводку свекр у меня сас делает,он с этим работал.
я давно ремонт не делала,неужели сделать потолки,ламинат и обои в трех комн так дорого сейчаас??? или миллион это с мебелью в квартиру?