18 июля 2013, 10:08
Хелин, а как понять, что есть расхлждение? у меня тоже с детства нет плоского живота
@Enigma@
Velvet, я вообще ни от кого ничего не жду. живу по своим средствам. если не можем заработать больше, то никто нам ничем не обязан. у всех своя жизнь.
Хелин я хочу вложиться по максимуму в район и квадраты,а остальное можно все сделать позже. ну я так рассуждаю,может не права.
