18 июля 2013, 11:01
Сканис, )))) ну да)))))
Nastya
Ничего мы поболтать сегодня) Вроде большинство в темке, пошлите в парк гулять когда нить в будни?
Даша_ЯС шилопопыми нашими как гулять-то? Даже не поговорить толком.Nastya
Ничего мы поболтать сегодня) Вроде большинство в темке, пошлите в парк гулять когда нить в будни?
Поддержу!! Айдате, девочки!