31 января 2016, 16:39
Спасибо.
QwayessNastya Fпока до 7.02
Девочки,карантин в школах до какого числа?
Ларисончик
Narcho, :-D
девочки! ни у кого не осталось собрание про Гарри Поттера? кто уже начитался? у меня Саша наконец дозрел, заинтересовался
Солнышко
О, Гарри-мания? Моя тоже первую книжку читает,-взяли у племянника
Солнышко
О, Гарри-мания? Моя тоже первую книжку читает,-взяли у племянника
Солнышко
Я читала сама, когда племянник читал, наверное, на заре волны Гарри) (племяннику сейчас 23 😉)
1 и 2 книгу -на одном дыхании. Третью уже так себе, а 4-ую и далее уже не стала..
Mrs.LeDi
Девочки, про карантин: точно до 14 продлили? А то как-то про область написали, а про Че поконкретнее бы знать... ну или писали бы, что "в Челябинске и области"...
https://news.mail.ru/society/24722784/?frommail=1
Mrs.LeDi
Девочки, про карантин: точно до 14 продлили? А то как-то про область написали, а про Че поконкретнее бы знать... ну или писали бы, что "в Челябинске и области"...
https://news.mail.ru/society/24722784/?frommail=1
lovinka
Нам каникулы отменят. Это точно
Forwardдаlovinka
Нам каникулы отменят. Это точно
а имеют право?
QwayessForwardдаlovinka
Нам каникулы отменят. Это точно
а имеют право?
Qwayess
Солнышко, да, конечно.
если дистанционно не обучались, то могут отменить.
про то, чтобы отменяли основные, ни разу не сталкивалась еще)
Lenchenне могу знать) я ни разу не слышала, чтобы централизованно отменяли каникулы.
Qwayess,значит основные в конце марта оставят?
QwayessLenchenне могу знать) я ни разу не слышала, чтобы централизованно отменяли каникулы.
Qwayess,значит основные в конце марта оставят?