8 февраля 2016, 03:33
туда ж везти надо.. это еще сложнее, чем просто раздать!
Forever
bookmark, какие у тебя фотки то клевые в инстаграмме, прям загляденье 🙂
Forever
bookmark, какие у тебя фотки то клевые в инстаграмме, прям загляденье 🙂

Ставропольчанкамне на вс озвучили 5000 руб. Послушаем, что Тан4ик, скажет
Тан4ик,сколько час аренды там стоит? Я тоже над этим центром думаю на др.
Просто-Алкапо вопросу сумок не стоит. Выбор очень скудный. В Негин только по вопросу перчаток.
Подскажите пожалуйста, где есть большой выбор сумок в пределах 5 тысяч? Ещё интересует Негин, туда стоит ехать или нет по данному вопросу? :рай:
Солнышкода. Вы там были?
Хелин, скалодром где заказала? На Аношкина?
LightL@naну вот да, много получается, но все друзья-подружки.
Хелин, ничего себе у вас маштабы - 15 деток!
SoficoForever
bookmark, какие у тебя фотки то клевые в инстаграмме, прям загляденье 🙂
а главное - платье!!! если там такие же как вк)
zoltrixСтавропольчанкамне на вс озвучили 5000 руб. Послушаем, что Тан4ик, скажет
Тан4ик,сколько час аренды там стоит? Я тоже над этим центром думаю на др.
Ларисончик
Тан4ик,тоже жлу цену и главное - хватило ли детям часа? Пиццу с собой притаранила?