Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 18 из 1662
Forward
Марошка
Я в машине иногда пою, пусть даже и петь не умею)

я сегодня с детьми пела в машине "33 коровы" так, что проскочила поворот на 40 лет Победы (с У. Набережной)))) Очнулась на Кашириных  😀

а может муж в танцзону тебя поведет?))


если б меня!


очнулась - и вот с этого места поподробнее)))

я бы сходила на Стинга

рекламу видела ,но дату не запомнила
когда будет?
Forever
babochka, а кто еще там)))?

Там в Курочкино, оч хорошо!

Тыкать пальцами не будем. Пусть сами признаются... :ой засмущали:
Forever
я бы сходила на Стинга

рекламу видела ,но дату не запомнила
когда будет?
24-го
Ставропольчанка, ну если учесть, что мы тогда на Руки Вверх за 1200 ходили (стоя, возле сцены), то тут на Стинга 2500 нормально. уровень совсем разный.
Ставропольчанка
А что значит входной зал? типа стоя постоять послушать? И за это еще столько денег???Не, я вообще не фанат тогда никого...

Я тоже
babochka
Forward, дешевле чем на Еву, однако. :не знаю: :shock:


ну так то Стинг, а то Евааааа))
однако, разница есть))
Мама Тёмы
Ставропольчанка
А что значит входной зал? типа стоя постоять послушать? И за это еще столько денег???Не, я вообще не фанат тогда никого...

Я тоже

И я с вами 🙂
babochka
Forward, дешевле чем на Еву, однако. :не знаю: :shock:

надо уточнить: цена с человека или за столик. Потому что есть, к примеру, столики за 8-9-10 000 на 6 мест, т.е. за 1500 можно сходить
Рушана ты пойдешь за 1500? может найдем "подельников"?
bookmark,ну когда уже назад капитан на аву вернется?
bookmark
Мама Тёмы
Ставропольчанка
А что значит входной зал? типа стоя постоять послушать? И за это еще столько денег???Не, я вообще не фанат тогда никого...

Я тоже

И я с вами 🙂



вот, дефффачки, Элтон Джон узнал и в отказ пошел ехать на Урал))
хотя может он Аню Кадди почитал в другой темке про таких дяденек и подумал: да ну их на фиг)))
Мама Тёмы
bookmark,ну когда уже назад капитан на аву вернется?

Капитан на мостике, это всё глюки какие-то у кого-то дрейфуют по морям 🙂
babochka, июля?

я в отпуске буду
Camry,я не ходила)))Я вообще не фанат публичности)))Мне вон музыки в контакте за глаза)))
 
На дидюлю один раз ходила, понравилось, но и на диске не хуже))) Тут на вкус и цвет, как обычно
Almera
вот, дефффачки, Элтон Джон узнал и в отказ пошел ехать на Урал))
хотя может он Аню Кадди почитал в другой темке про таких дяденек и подумал: да ну их на фиг)))

Видимо, ему доложили об антиэлтонджонских настроениях на Урале, испугался 🙂
Almera
babochka
Forward, дешевле чем на Еву, однако. :не знаю: :shock:


ну так то Стинг, а то Евааааа))
однако, разница есть))

Да??? :shock:
А я б наоборот сказала:
Стиииинг :smitten:  и Ева  :не знаю:.

Вот здесь без мурашек вообще НИКОГДА не проходит... :smitten: :smitten: :smitten:

http://www.youtube.com/watch?v=SQRZ76PYnCc
очнулась - и вот с этого места поподробнее)))


Almera детей на Ленинград не пустят, хотя Степа у нас отлично поет "музыка для музыка словно глоток воздуха"  😀 Кто-то должен их караулить, так что меня вычеркнули  🙂
bookmark
Мама Тёмы
bookmark,ну когда уже назад капитан на аву вернется?

Капитан на мостике, это всё глюки какие-то у кого-то дрейфуют по морям 🙂


Я вообще себя ущербной ощущаю...Не видела никогда капитана, мордашку с  языком вижу постоянно..Уже и кук почистила, и настройки чего только можно изменила, и код проверила...тут либо я совсем тупая, либо чего-то тут не так(((
Forever
babochka, июля?

я в отпуске буду

Да. Скоро уже совсем.
babochka, так и я о том же))
только Ева думает видимо иначе))
babochka, обожаю эту песню :smitten: :smitten: :smitten:
Я хоть и не фанат публичности, но у меня есть очень красивое, новое платье, надо его в люди выгулять.
на 74 ру идеет розыгрыш билетов на стинга
Forward, про очнулась это я про то,  что когда 33 коровы допели на Кашириных, куды дальше то поехали?
Марошка
Я хоть и не фанат публичности, но у меня есть очень красивое, новое платье, надо его в люди выгулять.

это ну просто самый веский аргумент!
Forward, да, там продажа билетов только по столикам. есть еще по 10500 на троих и 8000 на шестерых, но это сидеть далеко от сцены.
Марошка
Я хоть и не фанат публичности, но у меня есть очень красивое, новое платье, надо его в люди выгулять.

И у меня, и у меня есть не выгулянные платюшки!!!
Ставропольчанка
bookmark
Мама Тёмы
bookmark,ну когда уже назад капитан на аву вернется?

Капитан на мостике, это всё глюки какие-то у кого-то дрейфуют по морям 🙂


Я вообще себя ущербной ощущаю...Не видела никогда капитана, мордашку с  языком вижу постоянно..Уже и кук почистила, и настройки чего только можно изменила, и код проверила...тут либо я совсем тупая, либо чего-то тут не так(((

Давайте я вам капитана полную версию покажу в целях борьбы с ущербностью 🙂

Forward
babochka
Forward, дешевле чем на Еву, однако. :не знаю: :shock:

надо уточнить: цена с человека или за столик. Потому что есть, к примеру, столики за 8-9-10 000 на 6 мест, т.е. за 1500 можно сходить
Рушана ты пойдешь за 1500? может найдем "подельников"?


я пойду, если ценник будет до 2500
bookmark,красивый капитан)))Но про аву обманываешь)))нет там такого))))
Энерджайзер, ну вот там есть столик за 8000 на шестерых, т.е. по 1300 с копейками. но стлик далеко от сцены.
bookmark, Camry, neugomonnay, Мама Тёмы, Almera, stamina (+ 6 Скрытых) и 2 Гостей смотрят эту тему.

:lol: :lol: :lol:
bookmark,чудо как хороша - капитанша))
Camry, какие еще столики есть?)))
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана
Энерджайзер, ты можешь зайти на сайт кассы.ру и там ткнуть на концерт Евы и кнопочку "купить" и там все столики видны, какие еще не заняты.
Я спать, всем спокойной ночи!
bookmark, хорошенький капитанчик)))
Ставропольчанка, спокойной))
Ставропольчанка, приятных сновидений!