11 июля 2013, 18:39
ForwardМарошка
Я в машине иногда пою, пусть даже и петь не умею)
я сегодня с детьми пела в машине "33 коровы" так, что проскочила поворот на 40 лет Победы (с У. Набережной)))) Очнулась на Кашириных 😀а может муж в танцзону тебя поведет?))
если б меня!
очнулась - и вот с этого места поподробнее)))
