11 июля 2013, 18:56
Мама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана
Да на месте капитан, это на вас двоих заклятье какое-то антиморяцкое, видать 🙂
Мама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана
neugomonnay
babochka, моя любимая песня...
только после нее грустно как-то становится...
babochka
bookmark, капитанша лапуська такая! Где это вы были?
lemontree
bookmark, я тоже не вижу капитана! (вижу, но на другой странице и в полном размере 🙂)
Марошка
Camry, приятных сновидений!
Мама Тёмы
Ставропольчанка,спокойной ночи
babochka,а я заслушалась,спасибо,мысли так далеко-далеко улетели
neugomonnayБез мужа. Он 24-го вряд ли сможет. Билетов полно. Я посмотрела уже.
babochka, ты с мужем али как?))
я думаю, все билеты уже распроданы)
bookmarkМама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана
Да на месте капитан, это на вас двоих заклятье какое-то антиморяцкое, видать 🙂
Forever
У меня последний рабочий день перед долгожданным отпуском!!! Ура!!!!
Зеленоглазая_bookmarkМама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана
Да на месте капитан, это на вас двоих заклятье какое-то антиморяцкое, видать 🙂
+1 антиморяцкий)))))я не видала капитана никогда на аве))хоть так полюбовалась)))
BrigitteЗеленоглазая_bookmarkМама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана
Да на месте капитан, это на вас двоих заклятье какое-то антиморяцкое, видать 🙂
+1 антиморяцкий)))))я не видала капитана никогда на аве))хоть так полюбовалась)))
+ еще 1 ))