Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 19 из 1662
Мама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана

Да на месте капитан, это на вас двоих заклятье какое-то антиморяцкое, видать 🙂
neugomonnay
babochka, моя любимая песня...

только после нее грустно как-то становится...

Почему? Воспоминания от фильма?
Ставропольчанка, сладких снов
Ставропольчанка, спокойной ночи)
bookmark, капитанша лапуська такая! Где это вы были?

Ставропольчанка, спокойной ночи!
Ставропольчанка,спокойной ночи

babochka,а я заслушалась,спасибо,мысли так далеко-далеко улетели
bookmark, я тоже не вижу капитана! (вижу, но на другой странице и в полном размере 🙂)
У меня капитан на мостике, наверное близость моря действует)
всем спокойной ночки))
babochka
bookmark, капитанша лапуська такая! Где это вы были?

В Турции  🙂

lemontree
bookmark, я тоже не вижу капитана! (вижу, но на другой странице и в полном размере 🙂)

О, вот ты и дай нам компетентный ответ - почему так?
Camry, приятных сновидений!
bookmark, а я чо? моя хата с краю 🙂 Есть смутная идея, что база синхронизируется коряво, но нет доказательств.
Марошка
Camry, приятных сновидений!

присоединяюсь
добрых снов, девушки!
и светлого утра!
всем пока!
Мама Тёмы
Ставропольчанка,спокойной ночи

babochka,а я заслушалась,спасибо,мысли так далеко-далеко улетели

А я так и слушаю и летааааюююю........ :smitten: :smitten: :smitten:

Almera, доброй ночи!
всем приятных сновидений!
neugomonnay, пошли на Стинга?
Есть по 3т.р. и по 4т.р. (ну и дороже)
neugomonnay
babochka, ты с мужем али как?))

я думаю, все билеты уже распроданы)
Без мужа. Он 24-го вряд ли сможет. Билетов полно. Я посмотрела уже.
neugomonnay, в Тракторе.
Доброе утро, девульки!! :smitten: :smitten: :smitten:

Поработаю сегондя за Рушаночку))

У меня последний рабочий день перед долгожданным отпуском!!! Ура!!!!
bookmark
Мама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана

Да на месте капитан, это на вас двоих заклятье какое-то антиморяцкое, видать 🙂

+1 антиморяцкий)))))я не видала капитана никогда на аве))хоть так полюбовалась)))
Forever,ты ударно сдала все отчеты?
респект...
я через неделю только отчаливаю...
Зеленоглазая_, да))))
пенсионка в этот раз удивила, по всем фирмам быстренько приняла
я в шоке) в 17-30 отправляю отчеты, утром прихожу в 08 утра, уже все протоколы пришли))
я 1 июля отправляла)

Через неделю тоже клево!! :smitten: :smitten: :smitten:

Я первый раз иду в отпуск в отчетный период)
девочки кто скажет взносы в пфр ип в этом году скока все таки?
4you, 35 664,66 руб.
Forever,поздравляю с долгожданным отпуском!!!!
Forever


У меня последний рабочий день перед долгожданным отпуском!!! Ура!!!!


Ура! Это здОрово! Желаю хорошо отдохнуть!

Зеленоглазая_
bookmark
Мама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана

Да на месте капитан, это на вас двоих заклятье какое-то антиморяцкое, видать 🙂

+1 антиморяцкий)))))я не видала капитана никогда на аве))хоть так полюбовалась)))


+ еще 1 ))
всем привет!!!
Стинг...мммм... :smitten: :smitten: :smitten: присоединяюсь к фанатам Стинга!
24-го числа говорите концерт. Интересно, билеты есть еще?

Привет девочки

У меня муж получил права!!! 10 лет вода жена камень точила))

Ночью опять из клетки сбежал хомяк, пришлось его из зубов у кошки спасать

Я не выспалась
Кошка не наелась
Хомяк не нагулялся

Вот зачем все это затевалось???!!!
Brigitte

Зеленоглазая_
bookmark
Мама Тёмы
bookmark,какой снимок классный,верните нам капитана

Да на месте капитан, это на вас двоих заклятье какое-то антиморяцкое, видать 🙂

+1 антиморяцкий)))))я не видала капитана никогда на аве))хоть так полюбовалась)))


+ еще 1 ))


и еще +1!)))
Разбитная, привет. пощекотать нервы)))
Forever, Женя, отличного отдыха, чтоб не помнить какой сегодня день недели..и забыть где и кем работаешь)))) Красному морю привет )))
девочки, где-то мелькала тема про телефон мастера по стиралкам - подскажите, пожалуйста...
видимо у моей тен перегорел, не нагревает воду(((
это "лечится" или лучше новую покупать?
Алый Мак, скорее всего лечится, я свою как раз от такого недуга лечила месяца 3 назад.
lemontree, а можно телефон мастера?? пожалуйста)
Алый Мак, вот как раз по бумажкам роюсь 🙂 Если найду - закину в личку 🙂
lemontree, хорошо, спасибо)
Алый Мак, ты в рембыттехнику позвони)))
цена ремонта порядка 2-2500 думаю ремонтировать дешевле чем машинка 8-10 тыс
Разбитная, у меня уже несколько телефонов))) осталось выбрать)) спасибо :рай:
ремонтировать правда выгоднее, надеюсь моя 7-летняя "подружка" ещё мне долго прослужит))