Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 20 из 1662
Liza Caddy,Brigitte,neugomonnay, спасибо девочки!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

МашаМамаша, спасибо! НУ до такой степени отдыхать не планирую :2funny: :2funny: :2funny:
Forever, оуууу...отпуск!!!! незабываемого отдыха!!! 😉
Forever, поздравляю с долгожданным отдыхом!!! хорошо и качественно вам отдохнуть!!!
Всем привет! :рай:

Светик
всем привет!!!
Стинг...мммм... :smitten: :smitten: :smitten: присоединяюсь к фанатам Стинга!
24-го числа говорите концерт. Интересно, билеты есть еще?


Есть! И много!


Девы, есть кто в МЕТРО работает?
babochka, привет. Буду думать.

Еще буду думать, как до тебя доехать....)))))
Светик, думаем вместе. Я бы хотела сходить очень. Думаю, что билеты надо брать побыстрее.
Их можно в городских зрелищных заказать. И ехать никуда не надо. У меня прям под боком можно выкупить (в Авроре есть).
Алый Мак
девочки, где-то мелькала тема про телефон мастера по стиралкам - подскажите, пожалуйста...
видимо у моей тен перегорел, не нагревает воду(((
это "лечится" или лучше новую покупать?


Лечится, и очень даже просто))) Можно самим поменять за 10 мин)))
babochka, Лена, а гель-лак делается только на короткие ногти? а можно френч сделать?
Ставропольчанка, это как?? я сама вряд ли смогу)) а запчасти где брать?
Алый Мак,запчасть (тен) продается в магазине (если надумаешь, то скину адрес). Он стоит от 300 до 500 рэ. А делов там открутить заднюю стенку, вытащить старый тен, а на его место новый поставить)))Он вообще просто вытаскивается. Муж сам менял. Тебе есть кого попросить?
Camry
babochka, Лена, а гель-лак делается только на короткие ногти? а можно френч сделать?

Леночка, на любые ноготочки делается гель-лак.
И френч на любые (по длине).
Ставропольчанка, с виду просто)) эх, заделаться ещё и в ремонтники что ли)))
Алый Мак,попробуй)))Там реально не тяжело))))Зато пару тысяч сэкономишь)))
Алый Мак, зови Иру к себе в гости. Она известная мастерица - устранит неполадки

всем здрасти))
Almera, я всё же сначала сама попробую, а вот если не справлюсь - позовуу)))
babochka, обсудить надо финансы дома.
Лен, что надо в Метро?
Энерджайзер, ну и где письмо от тебя?))))
Девы, я фишечки из Молнии собираю на ножи, у кого-нить есть? Если что, не выбрасывайте, плиз  :пятачок с шариком:
Forward, блин, вот буквально вчера мне их навязывали, я еле отбрыкалась
Forward, у нас есть.  многа
Forward, у меня есть, сначала брала, потом перестала, посмотрю дома))

Светик,Camry, спасибо, девочки!!! 🙂
Forever,поздравляю,как это здорово!
Энерджайзер
Лен, что надо в Метро?

У тебя есть возможность?
Если метровская карта, то у нас есть. Мне инфу надо.

Рушана, там мне надо одну штуковину, а они говорят, что закончились. Нет в наличии.
Вот или заказать, или чтобы сообщили, когда появится.
У нас девочка есть на форуме, которая работает там. Найти не могу. :не знаю:
Мама Тёмы, :smitten: :smitten:
Лен напиши мне в личку что надо, я девочек в метро попрошу помочь
Энерджайзер,на меня не заказывай пиво((((((( я уставшая. всю неделю не спала.
если мне еще бокальчик пива - то прям там спать лягу
я буду кофе(((((( многааааааа
http://abidnev.ru/index.php/veselushechki
привет всем!!
меня доча заразила, хожу чихаю и соплювлюсь
Oceania, выздоравливай, Натали! и дочке не болеть!
Almera,ага, спасибо!
она то уже выздоровела)) теперь моя очередь

погода какая то еще переменчивая, голова болит
старость подкралась не заметно)))) реагирую на погоду уже)))
Oceania,ну вот. выздоравливай!
всем ночер добрый!

только что из травмпункта вернулись. Моя отличилась. Рассекла подбородок.
Светик,что случилось?


Девочки, ну вот не выходит у меня "вряд ли" из головы. Я вам, умным головам, доверяю, но всегда писала раздельно, как же так думаю, неужели неправильно, но в словаре тоже пишут раздельно
http://www.ozhegov.ru/slovo/5875.html
Brigitte, а неудачно погуляла...Первый шов на моем дитятко.

Задумалась про "вряд ли"....

И где все???

Не удалось в очередной раз приехать((((
Brigitte, конечно раздельно!
Светик, пусть всё скорее заживёт и без шрамика
Brigitte, так оно раздельно и пишется же. Слитно, наверное, надо сразу "врятли" писать, чтобы все всё поняли и не приставали 🙂
Светик,ну как так( пусть у доченьки все заживет без труда)
Алый Мак,White Horse, спасибо!

не слушает мои нравоучения, потом вот огребает по полной
lemontree, сегодня на встрече даже Марина bookmark сказала, что пишется слитно, я не могла не поверить, но полезла искать все таки...

Марина?...))

Светик, пусть у дочки все заживает и без шрама!