Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 21 из 1662
Brigitte, Алена, я наверное, сама спутала в примере
наоборот, я раздельно пишу,  проверяя таким словом как: едва ли
но ты ж понимаешь, мохито беЗЗЗалкогольный был)))
Almera, так девчата-то подтвердили, может тоже перепутали? Привет  :smitten:

ну все, душа моя спокойна, а то прям интересно стало
Almera,ты с шампанским? 🙂
Brigitte, я специально загляну в историю аськи
саму мучают смутные сомнения)))
да, я с шампанским и викторией - всё стабильно))
Светик, доченьке выздоровления!
Brigitte, надо Марину призвать к ответу, а то, понимаешь ли, одна из главных борцов за грамотность на форуме и такими заявлениями разбрасывается! 🙂
neugomonnay
Brigitte, фиг знает)) может и раздельно))

всем добрый вечер!


😀 привет!
lemontree, обязательно! ))))
Brigitte, спасибо!!!

Almera, вы еще и мохито пили
Forever,neugomonnay, спасибо! скакала аки кАза горная. еле спать уложила.

Сижу теперь балдею...чуть-чуть...
Almera,планирую осенью тоже клубнику посадить, а то в саду у свекрови ее очень мало, надеюсь, на следующий год присоединюсь к тебе и буду также стабильно ее поедать  :roll:
Светик,мохито там очень вкусный
lemontree
Brigitte, надо Марину призвать к ответу, а то, понимаешь ли, одна из главных борцов за грамотность на форуме и такими заявлениями разбрасывается! 🙂


да-да! к ответу ее!
мы сегодня наслышаны о ее подвижничестве в борьбе за грамотность))
Almera, ни беЗЗЗалкогольный, а БББезалкогольный!
Светик,  козочке здоровья!
да, мохито был вкуснейший!

Brigitte, только с шампанским чур))
Tweens
Almera, ни беЗЗЗалкогольный, а БББезалкогольный!


извини, неверно расставила аККценты))
Brigitte
Светик,мохито там очень вкусный

ыыыыыыыыыы
Almera, спасибо, кАзе передам.

про мохито: исчо раз ыыыыыыыыыыыыы
Almera,тогда и пробочку надо прикупить, если и его стабильно да без пробочки, муж меня из дома выгонит ))))))
Almera, я кстати между вкусным алкогольным и вкусным безалкогольным разницы не уловила)
Tweens, радость моя, тебе она просто была незаметна, а так-то разница была))))))))))
Almera, то есть ты намекаешь на то что кто то алкоголь не чует?)))
Tweens, разве я посмею тебе что-то намекать, когда у тебя такой компромат на менЮ))))
Almera, дадада)) у меня оч хорошая память на даты))))
девы, пью за вас "Шато Димиат" 1999 года :ура:
Almera, Ира, ты мне так нужна так нужна.................................
Camry, ойойойой!  что такое?
Almera, написала в личку)
Всем добрый ночер!
Вы штоле (убей меню мадератыр) уже по домам?!
Пеппи Длинныйчулок, а вы еще не там??
Camry
Пеппи Длинныйчулок, а вы еще не там??

мАя давно дома😉) биХудя накрутила и интЭрнет читаит😉)
Абивила холивар русскаму изыку😉)
Пеппи Длинныйчулок
Camry
Пеппи Длинныйчулок, а вы еще не там??

мАя давно дома)) биХудя накрутила и энторнет чтитает))
Абивила джэхад русскаму изыку))


на Марину нарываешьсЯ, ага?)))
смотрю повтор "Один в один", пел Родригес - Гурченко. реву, мля.......
neugomonnay, да. все хорошо.........
Всем доброго ночера! :рай:

Camry
смотрю повтор "Один в один", пел Родригес - Гурченко. реву, мля.......

Я тоже посмотрела. Это повтор был.
Сейчас смотрю концерт Кайли Миноуг с открытым ртом!!!!!!!
Девы, там такое действо. :lol: :lol: :lol: Обалдеть!!! :smitten:
babochka, ну по твоим смайликам это классссссно!!!!!!!!!!!!!
Camry, не то слово! Очень впечатляюще!!!
babochka, ты смотришь по HD?
Camry
babochka, ты смотришь по HD?

По телевизору. :смеется: