Дети74.ruархив форума

Приятное и дружелюбное общение. Том 4.

66 475 сообщений · 3 929 348 просмотров · стр. 22 из 1662
babochka, да))
просто по HD отставание на 2 часа.
Brigitte
lemontree, сегодня на встрече даже Марина bookmark сказала, что пишется слитно, я не могла не поверить, но полезла искать все таки...


Вы напоили Марину? 🙂
Кaтрин, скорее, надышали на нее 🙂
Кaтрин,только если чаем )))
Brigitte
lemontree, сегодня на встрече даже Марина bookmark сказала, что пишется слитно, я не могла не поверить, но полезла искать все таки...

Марина?...))

Честно признаюсь, мне вариант "врядли" в голову не пришел, я думала, все имеют в виду "вряд ли" или "в ряд ли"  🙂
bookmark, колись! ты стала жертвой ярко малинового лака?))
Кaтрин
Brigitte
lemontree, сегодня на встрече даже Марина bookmark сказала, что пишется слитно, я не могла не поверить, но полезла искать все таки...


Вы напоили Марину? 🙂
нет
вы не поверите что мы с ней сделали!!!!!!!!!
а ответим на этот вопрос мы только если Копуша раскроет свою тайну 😀
Кaтрин
bookmark, колись! ты стала жертвой ярко малинового лака?))
почти
малиновый лак был. но она так упиралась! 😀
Liza Caddy, вы ее связали что ли?
ху из Копуша? что она натворила??
Кaтрин, они вообще истязательницы. Предлагаю их внести в список первоочередных жертв всевозможных розыгрышей.
bookmark
Кaтрин, они вообще истязательницы. Предлагаю их внести в список первоочередных жертв всевозможных розыгрышей.
ой. да боялись мы вас))))))))
сами кого хош разыграем

скинь фотку вчерашних "истязательств"! будь человеком. у меня на телефоне не получилось совсем((((((
я хочу такую фоточку :smitten: :smitten: :smitten:
Liza Caddy, ни за что, пока вы от меня не отстанете с этой Копушей  🙂
bookmark
Liza Caddy, ни за что, пока вы от меня не отстанете с этой Копушей  🙂
шантаж?
Мариш, не обижайся, но у тебя плохо получается. практики и опыта не хвататет 😀
против королей шантажа не проканает.
как мы тебя вчера сделали а!
пофиг на Копушу!  пусть копается там себе где-нить
фотку хочу. :смеется:

хотя... в следующий раз я пристану с Копушей, когда чисто случайно пойдем шоппиться новыми платьями :2funny: практика показала, что ты человек слова, посему Копуша 100% беспроигрышный вариант

прости. не так  беспроЙгрышный!!! вот так правильно 😉 😀
Liza Caddy
когда чисто случайно пойдем шоппиться новыми платьями :2funny: практика показала, что ты человек слова, посему Копуша 100% беспроигрышный вариант

прости. не так   беспроЙгрышный!!! вот так правильно 😉 😀

А вот это ВРЯТЛЕ  😀  Я теперь еще пять раз подумаю, прежде чем с вами куда-то идти 🙂
bookmark,на этот вариант мы знаем чудодейственное слово "МАНЧКИН"
ты не боись. у нас все ходы записаны и все на 100 шагов просчитано 😀
манчкинские наркоманы так просто с этой иглы не слазят :2funny:
Ань, ну че палишь контору. Марина бы дальше ради тайны о копуше пошла за платьями, так бы и до каблуков дошли. Эх
Энерджайзер, индейское жилище вам 😉
Brigitte
Светик,мохито там очень вкусный

хде?! Хочу вкусный мохито!
bookmark
Кaтрин, они вообще истязательницы. Предлагаю их внести в список первоочередных жертв всевозможных розыгрышей.


нормальненько! вот так покушали суши на свою голову))
Ну вот, выявили красавицу, а она фигульками раскидывается
Энерджайзер, у меня сегодня эмоциональный откат - вареная весь день/сплю
Ириш, я ща у парикмахера чуть в кресле не заснула. Но я и спала мало, мы до 4 утра играли
видать хорошо вчера погуляли?
а фото будет?
bookmark
Честно признаюсь, мне вариант "врядли" в голову не пришел, я думала, все имеют в виду "вряд ли" или "в ряд ли"  🙂
теперь уже не стереть пятно позора, хоть "в ряд ли", хоть "врядли" 🙂
Энерджайзер, хочешь быть ещё красивее? это возможно?))

Мама Тёмы, о, да! был вечер юмора и искрометных шуток))
bookmark
Кaтрин, они вообще истязательницы. Предлагаю их внести в список первоочередных жертв всевозможных розыгрышей.


bookmark, т.е. тебе малиновый не понравился?
может вишневый попробовать?? 🙂
bookmark
Liza Caddy
когда чисто случайно пойдем шоппиться новыми платьями :2funny: практика показала, что ты человек слова, посему Копуша 100% беспроигрышный вариант

прости. не так   беспроЙгрышный!!! вот так правильно 😉 😀

А вот это ВРЯТЛЕ  😀  Я теперь еще пять раз подумаю, прежде чем с вами куда-то идти 🙂


о, что Вы с Мариной сделали, что она собственноручно и добровольно с ошибками пишет :-D
всем приветы!
у нас с утра нет воды.
куда можно позвонить узнать, хоть примерно когда дадут воду?
Camry, главному диспетчеру города можно позвонить. телефон не знаю.
Ириш, издеваиссся?
Кaтрин, спасибо.
neugomonnay
Тан4ик, в академии суши))

Спасибо!
Тан4ик,мы все пили бббезалькогольный 😉 он точно вкусный
мне бы сейчас стаканчик мохито, не отказалась бы
у меня не получается такой вкусный

вечер добрый))
Almera, приивееееттт)))
я сейчас спрайта со льдом напилась, а то жарища
я б тоже от мохито не отказалась!)) причем любого) хоть ББЕзалкогольного хоть алкгольного) меня что то притомили сборы моих детей в лагерь.. всю голову сломала.. класть ли платья.. сколько шортиков, какие кофты.. скорее бы упаковать))
Энерджайзер, ну что? ты стала ещё неотразимей? что делала на голове-то?
меня от гаизрованных напитков останавливает вредность и калорийность))
что вот у них вчерась было в составе мохито из газиков?
Tweens, хорошо хоть, что с вопросом полотенец я тебе помогла, правда ведь?🙂
Almera, оооо  это просто безценный совет!!! спасибки)) как хорошо, что ты такая умная, у меня есть)