13 июля 2013, 15:29
Almera, что за хитрость с полотенцами?
чёт мне дожди надоели уже, у всех сады политы? может уже за солнце проголосуем?))
чёт мне дожди надоели уже, у всех сады политы? может уже за солнце проголосуем?))
Мама Тёмы
Алый Мак,согласна,голосую
чего-то не понравилось мне сегодня утром из сада под дождем убегать
Almera
Алый Мак, куда уезжаешь -раз? и погода вроде отличная была вечерком - два, что с машинкой в итоге - три))
bookmarkМама Тёмы
Алый Мак,согласна,голосую
чего-то не понравилось мне сегодня утром из сада под дождем убегать
О, то есть хотя бы один сад дождем наконец накрыло? Ура, товарищи! 🙂 Осталось полить сады Бабочки и Неугомонной, и будет всем счастье 🙂
Tweens
а что их сады под тентами?)))) не накрывает дождем чтоли?)))
я буду духовно развиваться))
Энерджайзер
Forward, мы 2 тыс за бронь заплатили, которые нам канеш не веернут
Brigitte
Девочки, а за 1-1,5 млн возможно построить добротный дом пригодный для жизни и зимой, и летом? или это из области фантастики?
bookmarkМама Тёмы
Алый Мак,согласна,голосую
чего-то не понравилось мне сегодня утром из сада под дождем убегать
О, то есть хотя бы один сад дождем наконец накрыло? Ура, товарищи! 🙂 Осталось полить сады Бабочки и Неугомонной, и будет всем счастье 🙂
Brigitte
Мама Тёмы,как ты резко опустила меня с небес на землю ))))))