13 июля 2013, 16:32
Мама Тёмы, 🙂
Энерджайзер
Almera, меня наверное сейчас большее раздражает, что я больше 2 месяцев уже настроилась на эту поездку - маршрут, график и тп
и сейчас бешусь - что опять надо все решать, изменять
Almera
Мама Тёмы, чтобы поссориться с друзьями, ну не обязательно и отдыхать ехать
Ставропольчанка
Всем доброго вечера!
Энерджайзер,ну и фиг с ними, с друзьями! Езжайте сами. Даже без брони обязательно жилье найдете, там этого добра ого-го сколько))))
Мама Тёмы
такой был хороший вечер,про отпуска,дачи,права,а тут пришла Camry с тортиком и все,
опять ПРО ЕДУ!