23 декабря 2013, 10:49
Женечк@
Хомочка,и я смотрела... В Одноклассниках увидела анонс,что будет передача про этот случай...Я живу в соседнем доме (Славы,32Б)
Думаю Александр отказался от комментариев,т.к. не захотел новых убийств...кто может сказать,что последует за активными действиями семьи? Фактов нет ведь? Расследование замяли, я так понимаю...Мне только не понятно,что за друзья такие были,что не сказали правды? Настолько запугали?
Такой мальчишка красивый, столько впереди, жить да жить, и такая глупость.. Люди злые стали, жестокие.