Дети74.ruархив форума

Болталка (10 часть)

1 488 сообщений · 193 126 просмотров · стр. 24 из 38
ola_la, ну взять случай с девочкой,которую изнасиловал, вот недавно произошел, и ведь бабулька ни одна не вышла, все боялись.
Девочки, у кого интерсвязь, у вас канал СТС показывает? У нас уже больше недели как канал пропал, несколько раз перенастраивали, ничего((((
Impreza, сегодня в новостях по СТС про это говорили, в общем интерсвязь отказалась транслировать СТС из-за Юревича
Impreza, у нас ИС, поиском ручным нашли московскую СТС, его и смотрим, а нашей периодически нет)
Приехали в 19.40 в ЕЦ, а там очередищщщщща человек 15 только на улице! Ужс) Так и уехали ни с чем, вряд ли за 20мин все рассосалось бы)
Девочки! кто-то желает сыночков подстричь с новому году? Таня-парикмахер готова снова приехать в Копейск! Сказала, что последний день в этом году стрижет в воскресенье. Мы готовы! Очень хорошо будет, если живете поближе к нам на Коммунистическом, недалеко от "Интересного предложения"! Пишите в личку мне, скооперируемся!
вот темка Танина, кто не в курсе: http://objava.deti74.ru/index.php/topic,140307.810.html
СветаКонфета, моя мама сегодня в ЕЦ ходила, тоже на улице стояла....да в принципе на улице стояли почти все, т.к. наших выгнали из коридора этого, сказали проход мол загораживаете...вот так вот((
СветаКонфета
Impreza, у нас ИС, поиском ручным нашли московскую СТС, его и смотрим, а нашей периодически нет)

Спасибо огромное, до ручной настройки сама не додумалась! Любим Уральские пельмени 🙂
С@шенька, стало быть, я зря уехала? можно было и подождать?
Impreza, пожалуйста) на ИС вообще частенько каналы пропадают, муж сразу в поиск кидается. Бридж ТВ вот убрали, говорят, что в цифре есть, в аналоге не будет больше.
СветаКонфета, ага, встретились мы с мамой Сашеньки. Больше часа она в очереди стояла. Я как издалека увидела количество людей, как то расхотелось туда идти
ciklop, в понедельник вроде с трех часов будет выдача, может, попадем?) тем более, рабочий день, к вечеру основной поток будет народа.
да мы тоже сегодня проезжали по этой улице, даже удивилась какая очередь была

да у нас тоже соседи жесть попались, тоже постоянно гудели, но пару раз вызвали полицию и гул потихоньку поутих. А вообще мы с мужем всегда на звуки в подъезде обращаем внимания, я даже спать не могу если в подъезде что то твориться или на улице. Если сами не можем выяснить, звоним в полицию. И соседей всех выучили, мало ли что.
СветаКонфета,С@шенька, я ходила в ЕЦ и тоже стояла на улице минут 20.. и знаете, жаль было не себя, а девочек на выдаче...бедняжки, все в мыле((( но умнички, справлялись быстро.
Breath of Night, тоже про них подумала, в том смысле, что те люди на улице, они же не уйдут без закупок, а по их числу было похоже, что и после 20.00 выдающим девочкам не уйти. :не знаю:

А еще, мне кажется, без писанины в журналах быстрее бы дело пошло, ну хоть в последние два дня выдачи.
Breath of Night, мне мама про какую-то девушку на большом сроке рассказала....ей говорит сегодня завтра рожать, но без очереди её не пустили....вот что за люди?? как будто себя не помнят, с большим животом вообще мука стоя.

А девочки из ЕЦ молодцы, причем не только в нашем. Все умнички!
СветаКонфета,  если есть возможность то конечно в понедельник Вам лучше, прям к открытию. Сейчас списки на получение у всех большие в основном, так что за 20 мин Вы бы точно не успели. И к тому же не вся очередь на улице, часть и внутри стояла, но не как раньше во весь коридор, а в короткой его части.
Женечк@
ola_la,т.е. я правильно поняла,что побывав сами в такой ситуации(когда никто не вышел) вы сами теперь не выйдете???..
Женечк@, да я не выйду, но в полицию позвоню. Когда этот случай произошел шумели очень громко и 200%, что слышали это все соседи и было ясно, что это не просто пьяная драка, а разборки из-за шума, но все предпочли остаться дома. А я тогда была первый день после выписки из роддома, ходить то тяжеловато было, но надежды на соседей не было, поэтому пришлось закрыть двоих маленьких детей дома и идти на выручку к мужу. Благо на мои вопли отреагировали и драка прекратилась, а ведь все могло закончиться печально. Слава Богу, что все закончилось хорошо.
Галюнчик
Impreza, сегодня в новостях по СТС про это говорили, в общем интерсвязь отказалась транслировать СТС из-за Юревича

Юревича что то везде в хвост и в гриву.....))) К чему бы это....???
Девочки а вы в курсе что в Копейске  за Горняком планируется 200 гектаров свалки сделать. Вот это атомная бомба будет для Копейчан. Тоже с подачи Юревича.
Так для справки за челябинском такая свалка 84 гектара, а в Копейске 200 гектар будет. Копейск же МЕГЕПОЛИС   :tickedoff: :tickedoff: :crazy2:.....
С@шенька
Breath of Night, мне мама про какую-то девушку на большом сроке рассказала....ей говорит сегодня завтра рожать, но без очереди её не пустили....вот что за люди?? как будто себя не помнят, с большим животом вообще мука стоя.

А девочки из ЕЦ молодцы, причем не только в нашем. Все умнички!




А нам вот пришлось вчера 2 раза в очереди отстоять, и это из-за девочек из ЕЦ. Сперва 1,5 часа стояла за закупками, но нужна была главная закупка с подарками-игрушками для ребенка, статус "Готов к выдаче". ВСё нашли, а вот эту самую большую коробку с большим краном не нашли, а в ПН мы не можем забрать, не кому. Пришлось мужа после работы сразу отправлять к закрытию ЕЦ, только тогда и нашли..И это уже у нас не в первый раз. Я понимаю, что у них завал перед НГ, но это их работа,  ездить 2 раза, отстоять огоромную очередь, потратить лишнее время...когда можно было по-лучше поискать, а не отправлять сразу с фразой "Пишите в потеряшках". Ребенок точно эту фразу не поймет :смеется:.
Вот пожаловалась Вам  :ой засмущали:
lana!
Галюнчик
Impreza, сегодня в новостях по СТС про это говорили, в общем интерсвязь отказалась транслировать СТС из-за Юревича

Юревича что то везде в хвост и в гриву.....))) К чему бы это....???
Девочки а вы в курсе что в Копейске  за Горняком планируется 200 гектаров свалки сделать. Вот это атомная бомба будет для Копейчан. Тоже с подачи Юревича.
Так для справки за челябинском такая свалка 84 гектара, а в Копейске 200 гектар будет. Копейск же МЕГЕПОЛИС   :tickedoff: :tickedoff: :crazy2:.....
да в курсе( грустно( недавно с мужем обсуждали,что надо бы уезжать отсюда куда подальше.
Impreza
СветаКонфета
Impreza, у нас ИС, поиском ручным нашли московскую СТС, его и смотрим, а нашей периодически нет)

Спасибо огромное, до ручной настройки сама не додумалась! Любим Уральские пельмени 🙂


вчера случайно включила стс- как раз пельмени показывали)
nusik
С@шенька
Breath of Night, мне мама про какую-то девушку на большом сроке рассказала....ей говорит сегодня завтра рожать, но без очереди её не пустили....вот что за люди?? как будто себя не помнят, с большим животом вообще мука стоя.

А девочки из ЕЦ молодцы, причем не только в нашем. Все умнички!




А нам вот пришлось вчера 2 раза в очереди отстоять, и это из-за девочек из ЕЦ. Сперва 1,5 часа стояла за закупками, но нужна была главная закупка с подарками-игрушками для ребенка, статус "Готов к выдаче". ВСё нашли, а вот эту самую большую коробку с большим краном не нашли, а в ПН мы не можем забрать, не кому. Пришлось мужа после работы сразу отправлять к закрытию ЕЦ, только тогда и нашли..И это уже у нас не в первый раз. Я понимаю, что у них завал перед НГ, но это их работа,  ездить 2 раза, отстоять огоромную очередь, потратить лишнее время...когда можно было по-лучше поискать, а не отправлять сразу с фразой "Пишите в потеряшках". Ребенок точно эту фразу не поймет :смеется:.
Вот пожаловалась Вам  :ой засмущали:
если эта девушка в бирюзовой куртке, то это моего мужа сестра, сегодня ее положили в больницу, а родить она должна была 2 недели назад, хотя похоже со сроком очень ошиблись.
NataZ, Катя еще не родила???  :shock: :shock: :shock:
Я в ЕЦ всегда к концу прихожу, часов в семь вечера.. так что беременных уже не видела, но с детьми мамочки были. Стояли все в общей очереди, если бы за мной занял кто-то вот так же - либо беременная, либо с ребенком = я бы пропустила без проблем.
Слышали да, городок у нас разгромили? Ну что за вандалы то, боже мой!
Breath of Night

Слышали да, городок у нас разгромили? Ну что за вандалы то, боже мой!


Ого, а мы пока по елкам ходили даже не успели в вечернее время попасть туда, посмотреть на красоту, только днем один раз были.
Breath of Night, да Вы что?((( жалко как.....мы там так и не побывали ещё(((
А что с городком случилось?
Breath of Night, только с городка пришли,ничего не заметили разрушенного :не знаю:
СветаКонфета
Breath of Night, только с городка пришли,ничего не заметили разрушенного :не знаю:


мы только что шли мимо городка- я заметила, что "скульптуры" зайца нет рядом с елкой..тоже поразилась- что за народ
Юlча
NataZ, Катя еще не родила???  :shock: :shock: :shock:
Юля, сегодня утром прокесарили, теперь в нашей семье прибыло!!!
Breath of Night
СветаКонфета,ЕленаБ, http://chelyabinsk.ru/text/newsline/742455.html - новости за 28-е число.
какой ужас, это просто нелюди :knuppel2:  :uglystupid2::tickedoff:
вот что за погань? лишь бы напакостить. В кои-то веки красивый городок, и то надо изуродовать.

А кольца поправили, хорошие были сегодня.
NataZ
Юlча
NataZ, Катя еще не родила???  :shock: :shock: :shock:
Юля, сегодня утром прокесарили, теперь в нашей семье прибыло!!!
Наташа, поздравляююююююююююююю!!!!!!! И Катю и Алексея и всех вас! Наташа, а почему прокесарили?? я думала Катя сама планировала родить. Наверное, это по телефону, созвонимся завтра! ))
Breath of Night
СветаКонфета,ЕленаБ, http://chelyabinsk.ru/text/newsline/742455.html - новости за 28-е число.

вот что за гады, а?
Пусть отвечают за свои поступки, когда их найдут..
Natavolvo
NataZ
Юlча
NataZ, Катя еще не родила???  :shock: :shock: :shock:
Юля, сегодня утром прокесарили, теперь в нашей семье прибыло!!!
Наташа, поздравляююююююююююююю!!!!!!! И Катю и Алексея и всех вас! Наташа, а почему прокесарили?? я думала Катя сама планировала родить. Наверное, это по телефону, созвонимся завтра! ))

Урраа!!! Поздравляем всю вашу семью с прибавлением!!! Здоровья маме и малышу, спокойных ночей, много вкусного молочка!!!
Отличный подарок на новый год!!!
Natavolvo,Юlча, спасибо большое за поздравления!
И поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем здоровья, счастья, семейного и финансового благополучия :рай:
Всем привет. 🙂 Давненько тут не писала, у нас забот хватает, обживаемся потихоньку 🙂
Мы с мужем надумали продавать наш гараж на Томилова (те самые 10 штук, что стоят внутри района и огорожены сеткой-рабицей), рядом с 10ти этажным синим домом. Вот объява если что http://objava.deti74.ru/index.php/topic,531705.0.html Может кому надо?

Всех с Новым Годом!  :пятачок с шариком:
Девочки, я ещё хотела написать, что у меня мама в апреле едет в РФ  и может прихватить если кому чего надо со штатов. Допустим какие-то расходники для румбы (пылесоса) или там местные kindle. В общем если чего надо пишите 🙂
Мне вот очень нравятся киндлы последнее время из-за бесплатного 3G инета по всему миру. Я про них узнала пол года назад и купила аж 2 штуки)) Но у них неудобный интерфейс, т.к. они являются электронной книгой,  а не средством развлечения. Но почту проверить можно и так по мелочи в  инет зайти хоть от куда. А ещё батарея держит 1-2 месяца!