27 декабря 2013, 10:33
ola_la, ну взять случай с девочкой,которую изнасиловал, вот недавно произошел, и ведь бабулька ни одна не вышла, все боялись.
СветаКонфета
Impreza, у нас ИС, поиском ручным нашли московскую СТС, его и смотрим, а нашей периодически нет)
Женечк@Женечк@, да я не выйду, но в полицию позвоню. Когда этот случай произошел шумели очень громко и 200%, что слышали это все соседи и было ясно, что это не просто пьяная драка, а разборки из-за шума, но все предпочли остаться дома. А я тогда была первый день после выписки из роддома, ходить то тяжеловато было, но надежды на соседей не было, поэтому пришлось закрыть двоих маленьких детей дома и идти на выручку к мужу. Благо на мои вопли отреагировали и драка прекратилась, а ведь все могло закончиться печально. Слава Богу, что все закончилось хорошо.
ola_la,т.е. я правильно поняла,что побывав сами в такой ситуации(когда никто не вышел) вы сами теперь не выйдете???..
Галюнчик
Impreza, сегодня в новостях по СТС про это говорили, в общем интерсвязь отказалась транслировать СТС из-за Юревича
С@шенька
Breath of Night, мне мама про какую-то девушку на большом сроке рассказала....ей говорит сегодня завтра рожать, но без очереди её не пустили....вот что за люди?? как будто себя не помнят, с большим животом вообще мука стоя.
А девочки из ЕЦ молодцы, причем не только в нашем. Все умнички!
lana!да в курсе( грустно( недавно с мужем обсуждали,что надо бы уезжать отсюда куда подальше.Галюнчик
Impreza, сегодня в новостях по СТС про это говорили, в общем интерсвязь отказалась транслировать СТС из-за Юревича
Юревича что то везде в хвост и в гриву.....))) К чему бы это....???
Девочки а вы в курсе что в Копейске за Горняком планируется 200 гектаров свалки сделать. Вот это атомная бомба будет для Копейчан. Тоже с подачи Юревича.
Так для справки за челябинском такая свалка 84 гектара, а в Копейске 200 гектар будет. Копейск же МЕГЕПОЛИС :tickedoff: :tickedoff: :crazy2:.....
ImprezaСветаКонфета
Impreza, у нас ИС, поиском ручным нашли московскую СТС, его и смотрим, а нашей периодически нет)
Спасибо огромное, до ручной настройки сама не додумалась! Любим Уральские пельмени 🙂
nusikесли эта девушка в бирюзовой куртке, то это моего мужа сестра, сегодня ее положили в больницу, а родить она должна была 2 недели назад, хотя похоже со сроком очень ошиблись.С@шенька
Breath of Night, мне мама про какую-то девушку на большом сроке рассказала....ей говорит сегодня завтра рожать, но без очереди её не пустили....вот что за люди?? как будто себя не помнят, с большим животом вообще мука стоя.
А девочки из ЕЦ молодцы, причем не только в нашем. Все умнички!
А нам вот пришлось вчера 2 раза в очереди отстоять, и это из-за девочек из ЕЦ. Сперва 1,5 часа стояла за закупками, но нужна была главная закупка с подарками-игрушками для ребенка, статус "Готов к выдаче". ВСё нашли, а вот эту самую большую коробку с большим краном не нашли, а в ПН мы не можем забрать, не кому. Пришлось мужа после работы сразу отправлять к закрытию ЕЦ, только тогда и нашли..И это уже у нас не в первый раз. Я понимаю, что у них завал перед НГ, но это их работа, ездить 2 раза, отстоять огоромную очередь, потратить лишнее время...когда можно было по-лучше поискать, а не отправлять сразу с фразой "Пишите в потеряшках". Ребенок точно эту фразу не поймет :смеется:.
Вот пожаловалась Вам :ой засмущали:
Breath of Night
Слышали да, городок у нас разгромили? Ну что за вандалы то, боже мой!
СветаКонфета
Breath of Night, только с городка пришли,ничего не заметили разрушенного :не знаю:
ЮlчаЮля, сегодня утром прокесарили, теперь в нашей семье прибыло!!!
NataZ, Катя еще не родила??? :shock: :shock: :shock:
Breath of Nightкакой ужас, это просто нелюди :knuppel2: :uglystupid2::tickedoff:
СветаКонфета,ЕленаБ, http://chelyabinsk.ru/text/newsline/742455.html - новости за 28-е число.
NataZНаташа, поздравляююююююююююююю!!!!!!! И Катю и Алексея и всех вас! Наташа, а почему прокесарили?? я думала Катя сама планировала родить. Наверное, это по телефону, созвонимся завтра! ))ЮlчаЮля, сегодня утром прокесарили, теперь в нашей семье прибыло!!!
NataZ, Катя еще не родила??? :shock: :shock: :shock:
Breath of Night
СветаКонфета,ЕленаБ, http://chelyabinsk.ru/text/newsline/742455.html - новости за 28-е число.
NatavolvoNataZНаташа, поздравляююююююююююююю!!!!!!! И Катю и Алексея и всех вас! Наташа, а почему прокесарили?? я думала Катя сама планировала родить. Наверное, это по телефону, созвонимся завтра! ))ЮlчаЮля, сегодня утром прокесарили, теперь в нашей семье прибыло!!!
NataZ, Катя еще не родила??? :shock: :shock: :shock: