9 января 2014, 11:54
Полька, в россии больше нет бесплатного 3ж интернета от киндла.... летом для рф прикрыли лавочку. Хотя месяца три я уже не проверяла, тк без надобности..... но польовалась раньше иногда. Летом в новостях прочитала, что все трындец, проверила - и правда больше у нас инет на киндле не ловит.
Но очень хочу похвалить эту марку - у нас и читалка и планшет - качество на порядок лучше того, что продается у нас.
Но очень хочу похвалить эту марку - у нас и читалка и планшет - качество на порядок лучше того, что продается у нас.