17 января 2014, 08:56
Impreza,ИРИНКААА!!! Увидела линеечку твою и ОБАЛДЕЛАА!!! Вот это вы смелые!! Поздравляю!!! Кого обещают???
Мне тоже жаль,что Юревича сняли, видимо не выполнял все указания Путина,я слышала,он тоже был против "экопомойки" и предлагал у нас логистические центры делать,а не мусор радиоактивный перерабатывать,моет потому и не стал люб!)) но нам простым смертным все-равно этого не узнать))
Мне тоже жаль,что Юревича сняли, видимо не выполнял все указания Путина,я слышала,он тоже был против "экопомойки" и предлагал у нас логистические центры делать,а не мусор радиоактивный перерабатывать,моет потому и не стал люб!)) но нам простым смертным все-равно этого не узнать))
