14 июля 2013, 13:08
Сегодня ездили в долгую с батюшкой (молодым) беседовали о крещении. Точнее как нам быть с мужем. У нас очень разные взгляды на все это. В итоге сказал пока отложить, ре подрастет и сам примет решение надо ему это или нет. Главное чтоб в семье была гармония и взаимопонимание и не ссориться по пустикам! А если считаем что не пустяк обязательно беседовать. А еще на стенде на улице в бумажках о крещении написано что крестившийся должен делать это осознанно. Бабушка крестилась с детками, мы наблюдали со стороны пока ждали.
И я вот думаю детки то не осознают что их крестят.
а по сути в церкви говорят что после 40 дней от рождения можно крестить. Противоречие сплошное. Блин мозг взрывается... Как лучше ж сделать. И в правду подождать что ли ?
И я вот думаю детки то не осознают что их крестят.
а по сути в церкви говорят что после 40 дней от рождения можно крестить. Противоречие сплошное. Блин мозг взрывается... Как лучше ж сделать. И в правду подождать что ли ?