14 июля 2013, 18:00
Жулька, шустрая то шустрая.. но теперь меня все пугают что у нее могут ноги скривиться... хотя сын тоже рано начал вставать.. надеюсь у нее ниче не скривится.. я стараюсь чтобы она пока сильно много не вставала.. только безтолку.. она уже и так встает.. не только за что то схватившись..
еще сын шпарил через пороги только так.. и ниче больно не было.. а она пищит.. хочет вот ногами его перешагнуть.. может потому что девочка так себя ведет.
еще сын шпарил через пороги только так.. и ниче больно не было.. а она пищит.. хочет вот ногами его перешагнуть.. может потому что девочка так себя ведет.