16 июля 2013, 06:49
всем привет!
поздравляем тоже деток с датками!!!
Катико, ты манную малышке даешь? у меня мама как то Вику накормила, а потом мне девчонки сказали, что нельзя, там глютен...хотя нас то мамы ей с младенчества кормили и ничего
сегодня были на массаже первый раз, Викуське понравилось, а вот рядом 2 пацана были, один из них орал как резаный...жуть, надеюсь и дальше мы хорошо его переносить будем
потом хочу и старшего поводить, сказала массажистке, что у него вальгусные стопы и плоскостопие, она говорит, так вам физиолечение надо, а хирург на осмотре даже не назначила ничего, вот как так?
приедет из деревни, пойду требовать, чтоб назначили!!! :knuppel2:
поздравляем тоже деток с датками!!!
Катико, ты манную малышке даешь? у меня мама как то Вику накормила, а потом мне девчонки сказали, что нельзя, там глютен...хотя нас то мамы ей с младенчества кормили и ничего
сегодня были на массаже первый раз, Викуське понравилось, а вот рядом 2 пацана были, один из них орал как резаный...жуть, надеюсь и дальше мы хорошо его переносить будем
потом хочу и старшего поводить, сказала массажистке, что у него вальгусные стопы и плоскостопие, она говорит, так вам физиолечение надо, а хирург на осмотре даже не назначила ничего, вот как так?
приедет из деревни, пойду требовать, чтоб назначили!!! :knuppel2: