16 июля 2013, 18:27
девчата спасибо за комплименты))) я сама удивляюсь как ему удобно)) он что на руках что на полу одинаково на 360° вертится)) на шпагате сидит. На пузо вперед вытягивается берет игруху и ручками обратно отталкивается)) дома к вечеру все верх дном)) Миша спать а я собираю все в корзину))) и по местам остальное раскладываю)) зарядка перед сном)) как же детки быстро растут, ужасть))) хорошо когда где положил там взял)) но сейчас они интересней)) и представить не могу, что когда то он еще и девочку домой приведет))) а мы уже в возрасте будем))капец))