16 июля 2013, 04:57
lika1976спасибо!
Melinda, есть специальная детская зубная щетка. я покупала в симе, в отзывах можно посмотреть, фоткала.
ее намочить и потереть десна. с 6-ти месяцев
а когда появляются зубы, то стоматолог сказала чистить уже с пастой детской.
мы ходили с девушкой к зубному, у ее ребенка 8 зубов, так их поругали, что на зубах налет. сказала 2 раза в день - с утра и вечером с пастой обязательно чистить.
а у нас уже шесть зубов! Щетки я видела такие, а еще есть паста для режущихся зубов. Никто не пробовал?



