17 июля 2013, 17:22
девочки, привет! мы все мокнем на базе. погода в конец испортилась(
coZy,ты умничка. я тоже хотела пойти на эти курсы. но увы, проблема как и у тебя - не с кем оставить деток. у мужа отпуск уже кончился( мама тоже пятый год говорит, что будет помогать, мы все ждем.....
Григория с даткой!!!
Полина, с годовщиной!!! Живите дружно!!!
Кати, с покупочками! очень нужные игрушки!
На тему зимней обуви, так по мне нет лучше котофеевских валенок. юничел тоже ничего, правда не такие красивые. что то вы рано о зимней обуви задумались. обувь, мне кажется мерить надо, что бы было точно по размеру. не жало, и носок что бы влез. все равно на вырост не купишь, одну зиму относите, и все.
coZy,ты умничка. я тоже хотела пойти на эти курсы. но увы, проблема как и у тебя - не с кем оставить деток. у мужа отпуск уже кончился( мама тоже пятый год говорит, что будет помогать, мы все ждем.....
Григория с даткой!!!
Полина, с годовщиной!!! Живите дружно!!!
Кати, с покупочками! очень нужные игрушки!
На тему зимней обуви, так по мне нет лучше котофеевских валенок. юничел тоже ничего, правда не такие красивые. что то вы рано о зимней обуви задумались. обувь, мне кажется мерить надо, что бы было точно по размеру. не жало, и носок что бы влез. все равно на вырост не купишь, одну зиму относите, и все.
