19 июля 2013, 03:15
Поздравляшки для Дуняшки и мамочки Катерины CoZy )))
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51238.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,51238.0.html



Юлёнк@
[b]Shustrik, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и хорошего настоения![/b]
ВеснуSHкаЮлёнк@
[b]Shustrik, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и хорошего настоения![/b]
Присоединяюсь к поздравлениям!
K@ti
Нани, перенести прививочку легко!
Нани
K@ti, ну мы решили ставить в ЦП после первого раза. думали-думали и вот так решили)))
или ты про что?
K@ti
Нани, с зубиком!
K@ti
Нани, ну сегодня около 100 мл, до этого вроде нормально все было
Нани
ВеснуSHка, вспомнила)) однажды нам врач советовала брызгать на миндалины из шприца, без иглы. лекарством.
но я, честно говоря, не попробовала и не знаю что сказать))
спасибо)
НаниK@ti
Нани, ну сегодня около 100 мл, до этого вроде нормально все было
аа, так вы уже пробовали до этого?
может много ему оказалось?
пережди пока с кефиром. чуток
Нани
K@ti, а прям сразу или спустя время?
K@tiНани
K@ti, а прям сразу или спустя время?
Прям сразу, даже минуты наверное не прошло.