19 июля 2013, 08:00
да, ветер сегодня.
а у тебя вот так запросто можно врачу позвонить?
а у тебя вот так запросто можно врачу позвонить?
K@ti
а вот я к лавочке примерзла!!!!!
coffee
K@ti, а до этой кормежки большой промежуток был?
НаниK@ti
а вот я к лавочке примерзла!!!!!
иди, пешком гуляй, грейся)))
а то сидишь в инете, мерзнешь))
K@ti
Нани, да, он мне свой номер телефона оставил, еще и медсестры есть номер.
Я иногда и врачу и медсестре звоню, выслушаю оба мнения!
K@tiНаниK@ti
а вот я к лавочке примерзла!!!!!
иди, пешком гуляй, грейся)))
а то сидишь в инете, мерзнешь))
Я теперь пересела на другую лавочку, тут солнышко....оттаиваю))))
Нани
K@ti, здорово! да мужики они вообще лучше))) тетки вечны злые))) многие)
Юлёнк@
[b]Shustrik, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и хорошего настоения![/b]
K@ti
Дашеньку с десяточкой!
Здоровья!!!!! Радости и озорного смеха!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Юлёнк@
[b]Shustrik, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и хорошего настоения![/b]
K@ti
На улице такой ветер, холодрыга блин.
Сына спит, ему хорошо, а вот я к лавочке примерзла!!!!!
inka
coffee, Димочку с 10кой!
VAV85
Ой девочки на улице просто ужас что-то творится...
VAV85
K@ti,а вас не накрыло? у нас град...
Нани
Юви, Дашулю с 10!!! Здоровья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: