Дети74.ruархив форума

Дракончики!!! Лето и осень 2012!!! Том 35!

1 514 сообщений · 118 127 просмотров · стр. 19 из 38
да, ветер сегодня.

а у тебя вот так запросто можно врачу позвонить?
K@ti, а до этой кормежки большой промежуток был?  
K@ti
а вот я к лавочке примерзла!!!!!


иди, пешком гуляй, грейся)))
а то сидишь в инете, мерзнешь))
K@ti, мне кажется, что лучше уж кашу 2 раза дать, а с кефирчиком перерыв сделать...
Девочки, спасибо за поздравления. Я, честно говоря, ровно отношусь к этим помесячным датам, и  иногда даже не сразу вспоминаю, сколько нам месяцев :idiot2:
Нани, да, он мне свой номер телефона оставил, еще и медсестры есть номер.
Я иногда и врачу и медсестре звоню, выслушаю оба мнения!
coffee
K@ti, а до этой кормежки большой промежуток был?  

Где-то часа 4, даже чуть больше.
Нани
K@ti
а вот я к лавочке примерзла!!!!!


иди, пешком гуляй, грейся)))
а то сидишь в инете, мерзнешь))

Я теперь пересела на другую лавочку, тут солнышко....оттаиваю))))
ВеснуSHка, да скорее всего буду кашу 2 раза давать.
Думаю нордик купить и ее ввести. Чтобы сразу новый вкус ввести и перейти с коробочных.
coffee, ой, не сразу увидела))
С Десяточкой!!! Растите здоровенькми!!
K@ti
Нани, да, он мне свой номер телефона оставил, еще и медсестры есть номер.
Я иногда и врачу и медсестре звоню, выслушаю оба мнения!


круть)))) ваще)))
наша не то, что телефон, кровь вон вчера пожадничали отдать(((

K@ti
Нани
K@ti
а вот я к лавочке примерзла!!!!!


иди, пешком гуляй, грейся)))
а то сидишь в инете, мерзнешь))

Я теперь пересела на другую лавочку, тут солнышко....оттаиваю))))

🙂
Нани, ну нам с врачом повезло, он быстро запомнил как нас зовут. При чем всех и меня и мужа и сына.
Он когда первый раз пришел, то с мужем разговорился)))) у них общий интерес к холодному оружию.
Муж коллекционирует ножи, мечи, звездочки (ну это я их так называю, вообще они как-то по модному называются). А наш врач оказывается в молодости тоже увлекался, правда раньше все это было более скудное, не то что сейчас с гравировкой и т.д.
K@ti, здорово! да мужики они вообще лучше))) тетки вечны злые))) многие)
Нани
K@ti, здорово! да мужики они вообще лучше))) тетки вечны злые))) многие)


эт точно :смеется:
coffee, Димочку с 10кой!
Юлёнк@
[b]Shustrik, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и хорошего настоения![/b]



присоединяюсь
K@ti
Дашеньку с десяточкой!
Здоровья!!!!! Радости и озорного смеха!!!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
airishana,спасибо!

Юлёнк@
[b]Shustrik, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и хорошего настоения![/b]



Присоединяюсь!

K@ti,мне кажется просто много ему дала вот и обратно. Попробуй через несколько дней попробовать.
K@ti
На улице такой ветер, холодрыга блин.
Сына спит, ему хорошо, а вот я к лавочке примерзла!!!!!

А мы в парке отлично погуляли!))) сначала прям солнце и жарко было, а потом хорошо. и сына и поспал и погулял потом.
inka
coffee, Димочку с 10кой!

Присоединяюсь!
Ой девочки на улице просто ужас что-то творится...
VAV85
Ой девочки на улице просто ужас что-то творится...

Что творится? У нас просто дождик начался, но ветра нет. Еще слышу гром, но где-то далеко! А вот чмз полностью видимо накрыло, такая темень там.
VAV85, попробую завтра 50 мл только дать. Еще думала может ложечку фрукт.пюрешки добавить.
K@ti,а вас не накрыло? у нас град...
VAV85
K@ti,а вас не накрыло? у нас град...

Неееее града не было, тучи висят, но сейчас уже не капает
Вот какой у нас город большой!!!!!
да, у нас тут так громыхало, я думала снова метеорит упал
Юви, Дашулю с 10!!! Здоровья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ВеснуSHка,выздоровления скорейшего!
Kykkk,примите и наши поздравления!!!!
VAV85,фото хоть и единственное - но оч хорошее - такие улыбчивые вы там 🙂
Поли с годовщиной свадьбы! Живите долго и счастливо 🙂
Нани,Максику хорошо перенести прививку! С зубиком!
K@ti,я три дня как даю кефир - биойогурт Тема с яблоком брала и черносливом. Мила нормуль перенесла. Сначала не врубилась во вкус, а после нескольких глотков - выпила за раз 100 мл. Не рвало потом. По вкусу кефир Тема нежнее, слаще, чем обычный кефир.
А мы сег. походили ко врачам (которые у нас в 9 мес положены) - всё ок, кроме невролога - сначала вообще нас прогнать хотела - типа чего вы пришли - у вас по записям неврологически здоровый ре - я ей говорю, что она ничего не делает, начала ее смотреть нехотя, и потом говорит, что оч низкий тонус у нас. Назначила уколы (бедная малявочка), физио, массаж, лфк... дофига всего...
CoZy, Дуняшу с ГОДОВАСИЕМ! :пятачок с шариком:
ЮвИ, дочурку Дашеньку с 10 месяцами!
Coffee, сынульку Димочку с 10 месяцами!
Ugolek1985, Sapfirka деток с датками 1г 1 месяцем!

VAV85, хорошее фото! отлично выглядишь 🙂
Нани
Юви, Дашулю с 10!!! Здоровья!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Присоединяюсь!
sampolina, что врач назначила? Какие уколы?
sampolina, понимаю тебя, жалко маську(( мы тоже прошли два курса уколов(((((  кортексин поди?
sampolina, жалко малявочку ((( а вы вообще проходили уже курсы массажа?
sampolina, ох, бедная малявочка
но главное чтобы на пользу и не во вред!

на тему уколов, девы, может кому назначили или знаете что будут назначать кортексин, уколы
нам же назначали, но мы в итоге без них  обошлись
стоит упаковка в холодильнике с января
продать бы ее, да вот не знаю куда написать кого спросить 🙂
в аптеках он по 700, в форте 600, я бы с радость за 500 продала 🙂 а то блин жалко денег уплаченных
ЮвИ,кортексин уколы 5 мг №10
Массаж тонизир. общ.№10
ЛФК №10
СМТ на ШОП №5
СМТ на ПОП №5
snouk,ага, три прошли
inka,а у тебя сколько кортексина - там срок годности нормальный? я бы взяла. У тебя по 5 мг?
sampolina, а вы у кого делали? Не у общеизвестной Оксаны? Если у нее, она говорила что то про тонус?

Ты главное не паникуй ))) в таком возрасте всё корректируют, всё наверстаете ))
девочки, а при температуре после привики надо врача вызывать? или просто сбивать если что?
а то у нас 38...вот думаю цифекон щас поставить или уж на ночь? если раньше выше не поднимется

sampolina,а СМТ на ШОП №5  это магнит?
Нани, обязательно надо сбивать постпрививочную температуру, ждать точно не стоит.
Некоторые врачи даже рекомендуют сразу по приезду домой ставить. А раз уж поднялась, то не надо тянуть.
snouk,я расстроилась, честно говоря ((( ходила ведь по врачам до этого - жаловалась, что в физразвитии отстает - они говорили что в норме всё, ждите, а тут вдруг столько всего ((( мне всё кажется что я упустила момент - раньше надо было что-то делать...массаж делала не у Оксаны, про тонус ничего не говорили, главное то и невролог (другой правда из росточка) тоже ничего не говорил про тонус...
Нани,СМТ - это амплипульс (переменные токи)
Про сбивание у детей при 38,3 по-моему. Если не дойдет до 38,3 до вечера, то на ночь я бы поставила...надо же эта третья прививка такая сложная (((