19 июля 2013, 13:13
sampolina, ну понятно что расстроилась... Попробуй Оксане позвонить, я ей доверяю. Айгуль тоже вроде у нее делали. Не навязываю конечно, а то сейчас опять по ушам получу )))
Про температуру... Это если в обычном состоянии организм борется с болезнью сам посредством температуры, то тогда не сбивают. А вот после прививочки я бы поставила, ну и ставила когда у нас поднималась после прививки.
Про температуру... Это если в обычном состоянии организм борется с болезнью сам посредством температуры, то тогда не сбивают. А вот после прививочки я бы поставила, ну и ставила когда у нас поднималась после прививки.
