21 июля 2013, 08:59
sampolina, спасибо за поздравления
VAV85
Инна, Артемку с 11 месяцами!!! С финишной прямой!!! Всего всего самого хорошего!!! :пятачок с шариком: :рай:
VAV85
Инна, Артемку с 11 месяцами!!! С финишной прямой!!! Всего всего самого хорошего!!! :пятачок с шариком: :рай:
VAV85
K@ti,на Блюхера дешевле цветы.
MelindaK@tiK@ti, вроде как то обсуждали- на блюхера магазин есть, и на мопра.
Девочки, кто где покупает цветы?
Надо много по оптовой цене!
lika1976
sampolina, Лабиринт - это интернет-магазин книг. Набери в яндексе и там будет.
по книгам - я Наде покупала - обычные - в Ашане - есть недорогие детские на картоне - очень красочные и стишки там хорошие, могу сфотографировать если надо.
и беру в закупке у Майской книги Бел*факс, вот тема с отзывами - мои отзывы там тоже есть - нам очень нравятся книги - Надя кнопки нажимает, под музыку танцует, стихи слушает. вообще отличные. http://objava.deti74.ru/index.php/topic,101338.0.html
lika1976
K@ti, кефир тема есть в пятерочках. я творог тему даю, кефир мы не стали пить.
sampolina
sunnylena,слушай, да, у меня такие же мысли были по поводу кукол..я только по возрасту думала - когда лучше и какие куклы лучше...
МаМаРиШа
sunnylena, ндааа, я тоже в шоке... от нас 🙁 ну отправляю все на счет того, что зубов пока только два. Из всего делаем только ладушки и глазки показываем (этому не учила). Книги не читаем.