23 июля 2013, 08:02
Юлёнк@, ага, Диана у Дианы - это судьба, значит))))) но имя редкое, я настаиваю))))
колготки сядут, да, хлопок же. не страшно)
демары смотрела в роднике в ДМ. но думаю во все ДМ завезли. меха не куцо, нормально так мне показалось. пушистенькие внутри))
колготки сядут, да, хлопок же. не страшно)
демары смотрела в роднике в ДМ. но думаю во все ДМ завезли. меха не куцо, нормально так мне показалось. пушистенькие внутри))
