23 июля 2013, 16:50
VAV85, я закупку буду ждать, у меня в первой не выкупились, просто хочу сходить пощупать, посмотреть
coffee
VAV85, это мои замомрочки - так безопаснее. Америкосы вообще рекомендуют как можно дольше возить против хода. Но раз мы такие тошнотики, будем переобуваться, что ж делать..
coffee
МаМаРиШа, а я слышала, что если смотреть на дорогу, то меньше укачивает. Даже рекомендуют кресло по центру ставить, если там полноценный ремень. Ну и муж то же самое сказал. Водителей ведь никогда не укачивает? Или я ошибаюсь? (не вожу машину, но тоже тошнотик - не могу читать в машине, спасаюсь только палянием на дорогу)ю
M@mo4k@
airishana,а что за база?
Светлана 17
Нани, а много моделек демар*иков в ДМ?
coffee
Всем привет! Мы сегодня ездили к нашему любимому неврологу М. Все унас хорошо по ее части, разрешила нам вакцинацию.
sampolina
Диана, если вдруг увидишь куому в закупке - маякни мне пжлста!