23 июля 2013, 12:08
Димура, с выпиской! :рай:
Таис Афинская, добро пожаловать! 🙂
Таис Афинская, добро пожаловать! 🙂
Конфета80нет. Она в 7-ке. Мы вместе лежим.
Polinka 85, ты в 6-ке лежишь?
LadyBossура! Ура! Ура!
Taya4ka,у меня примерно на эти де дни кесарево ) в пите видимо вместе лежать будем
vweraпоздравляююююю!!! большой степашка!!! сама родила? а то что 4 чел это круто!! )))))
Мы родились 22.07 Степашка 3850 53 см
Лежу в восьмерке, нас тут 4 человека, обхаживают как принцесс, персонал золотой, кормят на убой
Kosharelle
vwera, поздравляю!!! для тебя полнолуние сработало!!!!
Интересно, как там EvaQueen и TeddyBear? И Kari не слышно давненько...
vweraНу вот...
[Короче на мне теория быстроты вторых родов не прокатила:-)
vwera
Мы родились 22.07 Степашка 3850 53 см
Лежу в восьмерке, нас тут 4 человека, обхаживают как принцесс, персонал золотой, кормят на убой
Мариса
лучик Солнца,знаешь, это даже хорошо, что такая ситуация сейчас произошла. А если бы действительно рожала, что тогда. Тем более в 7ку по прописке, я бы вообще не парилась.