24 июля 2013, 07:55
EvaQueen молодчика, очень рада за вас!! Растите большими и крепкими :лялька плачет: :играем: :рай:
EvaQueenну ты молодец!! поздравляююю!!!здоровья вам!! и спокойных ночей!! как малышка себя чувствует??? сколько родилась??
родились мы сегодня в 6-40. Схватки начались вчера утром. В 12 стали с интервалом 4 минуты. До 6 вечера ходила посмотрели на кресле 2 пальца без изменений. В 9 вечера картина таже. Схватки через 1,5-2минуты больные. Поставили димедрол с анальгином. Интервал схваток убавился а схватка стала мощнее. В 12 ночи посмотрели открытие 4 пальца, в 2 ночи 7 пальцев поставили сонный укол удалось поспать 2 часа. Проснулась открытие 9 пальцев прокололи пузырь и понеслось. Через 2 часа в третью потугу малышка сразу вся родилась.