24 июля 2013, 13:31
кто-то спрашивал про отель, уже не помню кто :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: Falez, типа 5* :смеется: :смеется:
а мы завтра домой!!! столько дел надо попеределать, уже хочу даже домой...только погода не радует!
а мы завтра домой!!! столько дел надо попеределать, уже хочу даже домой...только погода не радует!