25 июля 2013, 08:47
Лёлик., можно я сюда твой пост скопирую?
Огурчики "Кремлёвские острые"
3кг. огурцов.
200г. чеснока.
3ст. л. соли.
1стакан сахара.
4ст. л. 70%-ной уксусной кислоты.
Огурцы порезать на дольки толщиной в 2 пальца под углом. Чеснок порезать и положить к огурцам вместе со всеми остальными ингредиентами. Перемешать, посуду закрыть и оставить на 4 часа, изредка встряхивая.
затем огурцы плотно уложить в стерильные банки, залить соком, который образовался в кастрюле, и закатать.
Держать в холодильнике или погребе.
Делала первый раз.
Огурчики действительно очень острые, но очень вкусные. я делала на ночь и не встряхивала.. а просто перемешала вечером хорошо и утром... утром встала, а у меня половина огурцов уже нет - муж покормился ))) как закуска вообще классно идёт. Вобщем ,я на пробу делала на треть рецепта... по моему личному мнению - я б чуть-чуть чеснока меньще положила и уксуса чуть меньше. а так очень вкусные... Единственный минус хранить надо в холодильнике или погребе, но у нас дольше 2 дней сейчас не задерживаются мама сделала - говорит вообще уже через 2 часа ели )))
