10 сентября 2013, 17:09
МамаТаша,berry, да я всегда здесь с вами девочки, читала ваши истории,переживала, но написать не решилась(
berry, У нас с тобой уговор, ты помнишь? За 3–им вместе!
Джага-Джага, это ты вообще молодец! Вдохновляйся) У меня вот младшая шилопоп, глаз да глаз за ней. Если б у меня старшая такая была, я на второго не решилась бы. Но тут уж просто жду детского сада, чтоб она туда свою энергию выплескивала)
berry, У нас с тобой уговор, ты помнишь? За 3–им вместе!
Джага-Джага, это ты вообще молодец! Вдохновляйся) У меня вот младшая шилопоп, глаз да глаз за ней. Если б у меня старшая такая была, я на второго не решилась бы. Но тут уж просто жду детского сада, чтоб она туда свою энергию выплескивала)






