Сейчас - планюшки, а завтра уже беременюшки! Новый томик! Малыши в капусте!
16 сентября 2013, 15:38
berry, как я не люблю стих про пони, потому что раньше беспрекословно следовала ему, а потом плюнула и поняла что семья и я в том числе важнее
16 сентября 2013, 15:46
девочки сегодня я ходила в ЦПСиР, на узи и к врачу, приступаем к стимуляции!!! на узи меня всю расхвалили, вернее мою маточку, прям гордость за неё взяла :2funny:
прописали : клостилбегит 1т. с 5 по 9 д.ц., и дивигель с 7 по 20 д.ц. 2 пакетика,
следующие узи в пн.
я только не спросила 2 пакетика за раз мазать или на утро и вечер делить? :не знаю:
прописали : клостилбегит 1т. с 5 по 9 д.ц., и дивигель с 7 по 20 д.ц. 2 пакетика,
следующие узи в пн.
я только не спросила 2 пакетика за раз мазать или на утро и вечер делить? :не знаю:
16 сентября 2013, 16:32
Айриша, наверное делить! не сразу же все мазать)))
про "гордость за маточку" рассмешила))))))
желаю удачной стимуляции и плодотворного цикла!
про "гордость за маточку" рассмешила))))))
желаю удачной стимуляции и плодотворного цикла!
16 сентября 2013, 16:48
Айриша
девочки сегодня я ходила в ЦПСиР, на узи и к врачу, приступаем к стимуляции!!! на узи меня всю расхвалили, вернее мою маточку, прям гордость за неё взяла :2funny:
прописали : клостилбегит 1т. с 5 по 9 д.ц., и дивигель с 7 по 20 д.ц. 2 пакетика,
следующие узи в пн.
я только не спросила 2 пакетика за раз мазать или на утро и вечер делить? :не знаю:
Мазать утром и вечером, через 12 часов и обязательно чередовать область, которую мазали. Область должна быть с ладошку, мажут попеременно живот и ягодицы; грудь мазать нельзя. Хранить дивигель в холодильнике.
16 сентября 2013, 16:52
berry, Лёлище, спасибо большое! буду стараться :рай:
17 сентября 2013, 02:13
Айриша, апчхии на тебя!!! Пусть все получится 🙂
17 сентября 2013, 05:54
Айриша, желаю удачный осенний тестик 

17 сентября 2013, 13:19
nad,Нютик_, спасибо девочки!!! :рай:
17 сентября 2013, 16:19
а я закончила первую пачку ОК-еще две остались))))) :ура: :ура: :ура:
17 сентября 2013, 16:36
berry, ух ты... а ведь мы с тобой в ногу идём)))) я в целях экономии купила тройную пачку ок.... и вот придётся пропить до конца, а потом уже и за дело))))
17 сентября 2013, 17:33
МамаТаша, Твоих золотых ребяточек, маминых любимчиков и самых дорогих сокровищ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Тебе и всей семье здоровья, гармонии, мира и понимания!!! :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten:
Тебе и всей семье здоровья, гармонии, мира и понимания!!! :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten:
18 сентября 2013, 01:53
Ося
МамаТаша, Твоих золотых ребяточек, маминых любимчиков и самых дорогих сокровищ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Тебе и всей семье здоровья, гармонии, мира и понимания!!! :smitten: :рай: :smitten: :рай: :smitten:
Спасибо огромное!!! :smitten:
18 сентября 2013, 02:16
Девочки, а чего вы встречи не организуете, как раньше?
Так классно ведь было!
Так классно ведь было!
18 сентября 2013, 05:29
МамаТаша, Наташенька, с именинниками тебя! :smitten: Пусть твои мальчишки вырастут настоящими мужчинами! Пусть в вашей семье будет мир, любовь и взаимопонимание! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
18 сентября 2013, 05:55
МамаТашечка, С именинниками ! Счастья вам! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
18 сентября 2013, 06:34
Наташенька - с мужичками тебя!!!!!!!
18 сентября 2013, 06:39
МамаТаша, счастливой мамочке с двойным счастьем гип-гип-ураааа!!!! с днём рождения сыночков, пусть растут здоровыми, умными и добрыми.
18 сентября 2013, 07:42
Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем огроменное! :smitten: :smitten: :smitten:
18 сентября 2013, 07:54
МамаТаша, с Днем РОЖДЕНИЯ твоих мужчин, пусть задувая свечи на празднике они загадают сестренку))))))


18 сентября 2013, 08:14
Angel_mama
МамаТаша, с Днем РОЖДЕНИЯ твоих мужчин, пусть задувая свечи на празднике они загадают сестренку))))))
Каждому по одной )))
С днем рождения. Пусть дети радуют маму и растут здоровенькими
18 сентября 2013, 09:55
Angel_mama, спасибо! день варенья был вчера (слава Б сестренок не загадали... надеюсь 😉).
18 сентября 2013, 09:55
natalia2003, пасибки! 🙂
18 сентября 2013, 13:48
Джага-Джага
berry, ух ты... а ведь мы с тобой в ногу идём)))) я в целях экономии купила тройную пачку ок.... и вот придётся пропить до конца, а потом уже и за дело))))
😉
18 сентября 2013, 14:38
berry,Джага-Джага,МамаТаша, Спасибо девочки за поздравления!
Всем всем планюшам желаю скорее увидеть заветные 2 полоски!!! Обязательно всё получится, главное верить в чудо!!!
Всем всем планюшам желаю скорее увидеть заветные 2 полоски!!! Обязательно всё получится, главное верить в чудо!!!
18 сентября 2013, 15:17
N@din, балдею от твоей подписи!!!
18 сентября 2013, 17:37
Айриша, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
18 сентября 2013, 18:11
МамаТаша, с опозданием, НО поздравляю твоих сыночков!!!! Здоровья, пусть будут счастливыми, радостные всегда!! В общем только всего самого-самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!
18 сентября 2013, 18:59
berry,
berryспасибочки :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
N@din, балдею от твоей подписи!!!
19 сентября 2013, 01:42
berry, Polinka 85, спасибище, девочки!!! 🙂🙂
19 сентября 2013, 03:05
Айриша, это уже не намек я бы сказала)))
19 сентября 2013, 03:38
МамаТаша, я в дагонку тоже поздравляю и мальчишек и тебя. здоровья вам крепкого.
19 сентября 2013, 04:55
EvaQueen
МамаТаша, я в дагонку тоже поздравляю и мальчишек и тебя. здоровья вам крепкого.
Спасибо, Женечка! 🙂
20 сентября 2013, 03:36
Оксанчик, и тебе отличного дня!!!!
20 сентября 2013, 03:48
Умочка, у тебя вчера экватор был)))))) Как время летит....






