13 сентября 2013, 10:31
Джага-Джага, колись давай, куда кровать надо ставить :knuppel2:
Джага-Джага
а ещё было про китайских провителей - не могли зачать, а потом появилась у них орхидея и дала 13 цветков и вот у них появился ребёночек, а за ним ещё 12))))) это цветок тоже благоприятно влияет на зачатие))))
почтиAngel
berry, выздоравливай :рай:
Смотрю на твою линеечку и так приятно, как деньков становится все меньше и меньше.
почтиAngel
berry, еще и периодичность просматривается. Через пять лет...
Думаю, лето 2014 будет тебе приносить только положительные впечатления :mrgreen:
N@din
Вот и мы дома. Лизонька родилась 12 сентября, как я и хотела в наш юбилей свадьбы. 2930 гр, 49 см., 7/8 баллов. Все подробности напишу позже.
berry
Наша Надин родила доченьку! УРА!!!!!!N@din
Вот и мы дома. Лизонька родилась 12 сентября, как я и хотела в наш юбилей свадьбы. 2930 гр, 49 см., 7/8 баллов. Все подробности напишу позже.