21 сентября 2013, 17:29
грустно в темке...
berry
грустно в темке...
Alesechka
Девочкииииииии 2 дня до задержки не выдержала, сделала тест. Вторая полоска есть но очень приочень бледная))) прям только контур видно и то появилась не сразу а минут через 5. Боже мой неужели свершилось???? :lol:или это глюк, внутри все дрожит работать не могу))
Alesechka
Девочкииииииии 2 дня до задержки не выдержала, сделала тест. Вторая полоска есть но очень приочень бледная))) прям только контур видно и то появилась не сразу а минут через 5. Боже мой неужели свершилось???? :lol:или это глюк, внутри все дрожит работать не могу))
Alesechka
Завтра добегу сдам ХГЧ чтобы уже точно успокоиться
Alesechka
Пришел результат. ХГЧ-13. это же очень мало. небеременные - менее 5 написано.
МамаТашаAlesechka
Пришел результат. ХГЧ-13. это же очень мало. небеременные - менее 5 написано.
Ааа, поздравляю!!! Ты беременна - срок просто маленький... через день сдай и уже больше гораздо будет 🙂