24 сентября 2013, 11:39
почтиAngel, ох ох, хоть бы так и было. а то я вся извелась(((
Alesechka
почтиAngel, ох ох, хоть бы так и было. а то я вся извелась(((
Alesechka
nad,ниче себе, через 2 дня сдам в прогрессивках тогда. Я как то успокоилась почитав форум. Спасибо девочки за поддержку :рай:
Alesechka
почтиAngel,тогда в инвитро) единственное что долго там анализ готовится. в 9 утра сдала, в 16-00 только результат. Ну ниче)) подождем)
Кимини
Девочки примите меня к себе в темку, все откладывала, откладывала вторую беременность, а тут что-то на меня вдруг нашло и в понедельник я решила, что буду стараться забеременеть :ой засмущали:
УмочкаКимини
Девочки примите меня к себе в темку, все откладывала, откладывала вторую беременность, а тут что-то на меня вдруг нашло и в понедельник я решила, что буду стараться забеременеть :ой засмущали:
принимаем!!!! пишу в первый пост, не задерживайся у нас!
аааапппччииихх на тебя!!!
Alesechka
Девочки я сегодня побоялась еще идти, прошло всего 2 дня. завтра пойду)) но судя по ощущениям мы беременны)))) начинает мутить от запахов, грудь болит, низ живота тянет) в субботу у меня прием в Дельфине и УЗИ)))
Alesechka
МамаТаша, муж уже ходит пузо наглаживает мне, я говорю там кнопка еще 2 мм всего))
Alesechka
berry,может и правда успеете) командировка на весь месяц чтоли? )))