26 сентября 2013, 15:27
:lol:berry,я че то боюсь((( завтра точно точно сдам!!! после обеда будет результат)
berry
почтиAngel, ага-хочу на отмене)))) вдруг мне с двойней повезет :ой засмущали: (после ЗБ поняла, что я все таки хочу троих детей)
Alesechka
Сдала ХГЧ, ждемс)))
Alesechka
ХГЧ-41)))) растем да девочки?? скажите это норма?? все равно маловато кажется.
Alesechka
ХГЧ-41)))) растем да девочки?? скажите это норма?? все равно маловато кажется.
Alesechka
Читаю на инете что на сроках 2-3 недели показатели ХГЧ в сотнях-тысячах. че за фигня, почему так мало то?
Alesechka
Читаю на инете что на сроках 2-3 недели показатели ХГЧ в сотнях-тысячах. че за фигня, почему так мало то?
Alesechka
Ой родные мои, спасибо ВАМ!!! успокоили!!!! мы беременные ураааааааа!!!!!