27 сентября 2013, 11:35
Alesechka, поздравляю!
Я же говорила, что это беременность)))
Я же говорила, что это беременность)))
Alesechka
Ой родные мои, спасибо ВАМ!!! успокоили!!!! мы беременные ураааааааа!!!!!
Sladkoezhka
почтиAngel,с экватором!
почтиAngelSladkoezhka
почтиAngel,с экватором!
Спасибо. Как-то быстро время летит.
Alesechka
почтиAngel,3 дня задержка
SladkoezhkaпочтиAngelSladkoezhka
почтиAngel,с экватором!
Спасибо. Как-то быстро время летит.
почтиAngel,это точно. За 9 месяцев я не успела насладиться своми "интересным положением". Хожу вот вашу беремчатую темку почитываю.