28 сентября 2013, 06:17
berry, дааа....это в принципе идеальный вариант)))
Alesechka
Сходила на УЗИ. плодного яйца не видно, сказали придти через неделю. Эндометрий хороший 15 мм, при таком масик прикрепится. все, опять ждемс и пьем витаминки.
berry
Умочка, я тебя видела в закупке семян-можешь посоветовать цветочки многолетники какие-нибудь? для мамы беру-сама не разбираюсь!
почтиAngel
Vredina, поздравляю :ура:
Обязательно надо взять с собой нош-пу.
Vredina
Всем доброе утро!!! сегодня узнала что мы беременны! Вторая полосочка слабая но она есть! И сегодня же у нас вылет в турцию ! скажите какие препараты необходимо взять с собой а то что то мне страшно лететь(((
berry
Vredina, от головной боли помогает покусывание подушечек мизинчиков.
ого надо будет попробовать))
berry
Умочка, Настюш, закупка Сильванчиков открылась))))) Наличие неплохое))))
berry
Умочка, Настюш, закупка Сильванчиков открылась))))) Наличие неплохое))))
не могу найти(((