Дети74.ruархив форума

Сейчас - планюшки, а завтра уже беременюшки! Новый томик! Малыши в капусте!

1 495 сообщений · 181 670 просмотров · стр. 28 из 38
Умочка, точно-она же открылась уже в этом томике)))))
berry
Умочка, вот ссылка
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=19044

НУ ВСЕ - я пошла на пол ночи))))))
Девчата, начали продавать билеты на новогоднее представление в оперном театре! Будет мюзикл Русалочка (пока есть билеты в портере)
berry, почем билеты? где можно посмотреть?
Айриша, спс))
Нютик_
berry, почем билеты? где можно посмотреть?

200руб
у них на сайте http://chelopera.ru/performances/2012/12/
только выбери сначала "афиша", потом "декабрь"-а то у меня старая закладка
ой-я и не вижу, что уже ответили))))
всем спокойной ночи!
berry, спс, а на какой возраст рассчитано не подскажешь?
Нютик_
berry, спс, а на какой возраст рассчитано не подскажешь?

Это новый Мюзикл, но мы уже третий год подряд пойдем в оперный на елку.
В три года ходили на Кошкин дом, в 4-на У Лукоморья.
Еще были на Золушке-все на ура прошло! Это все мюзиклы.
А еще были на сказке в балете: Белоснежка и семь гномов в этом году. Дочка не отрываясь смотрела.

8 октября идем на Царевну Лягушку (мюзикл)
Последний раз были на Белоснежке в мае-там школьники были:целая параллель  (смотрели и даже не шумели).
В том году мне еще очень понравилась елка во Дворце пионеров на Алом поле ("Вовка в тридевятом царстве"😉
Что-то в темке тишина)))))
Наверное, погода не радует!


Хотя на самом деле-"у природы нет плохой погоды"




Октябрь-это самый плодовитый месяц на Руси. Август-сентябрь пора свадеб, а в октябре.....)))))
а я жду пятничного УЗИ чтобы увидеть там ПЯ. а сегодня дико захотелось рассола, все признаки налицо)))) и настроение меняется, хочется чего то такого - чтобы ААААХХХ! сама незнаю чего))))))))))))))))
berry, как же я хочу в такой красивый лес.
Alesechka, будем с нетерпением ждать новостей.
Alesechka, ждем отличные новости в пятницу))))
почтиAngel
berry, как же я хочу в такой красивый лес.

)))
Alesechka, @@@@@@@@ Ждём новостей!!!
Где же Alesechka? Как у неё дела?
Юл@шк@,я тут девчушки, у меня в 17-00 УЗИ)))) щас поеду уже
Alesechka,ааааааааааааааааааааа)))))))))))))Ну тогда мои @@@@@@@@@@@@@@@ на отличное узи!!!!Будем ждать с нетерпением хороших пузяшных новостей!
Alesechka,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И волшебного пендаля тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДЕМ СУПЕРСКИХ НОВОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!
Alesechka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ждём!!!
ВСЕ ХОРОШО!!!!! МОЙ МАЛЫШ 6 ММ!!!!! УРААААА МЫ ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННЫЕ!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Alesechka,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!   :ура:  :ура:  :ура: ждем заразнючих чихов  :roll:
Alesechka, Класс!!! Поздравляю!!!
Alesechka, какой хороший рост! Легкой беременности и родов в срок!
Alesechka
ВСЕ ХОРОШО!!!!! МОЙ МАЛЫШ 6 ММ!!!!! УРААААА МЫ ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННЫЕ!!! :smitten: :smitten: :smitten:

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААА!!!
Alesechka
ВСЕ ХОРОШО!!!!! МОЙ МАЛЫШ 6 ММ!!!!! УРААААА МЫ ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННЫЕ!!! :smitten: :smitten: :smitten:

поздравляю!!! легкой беременности!  :рай: :рай: :рай:
Alesechka
ВСЕ ХОРОШО!!!!! МОЙ МАЛЫШ 6 ММ!!!!! УРААААА МЫ ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННЫЕ!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Как же это замечательно!!!!!! Поздравляю, пусть все хорошо будет.
Alesechka,от души поздравляю!

Я тут только для поддержки и чтобы порадоваться за вас....ничего более))))))))
Спасибо мои дорогие!!!  я еще сама не верю, что чудо произошло, 2 года старались. Сейчас впереди в планах только беречься и растить масика))) Обязательно нужно верить что малыш придет, и вот он мой сладкий начинает свою жизнь в пузике.  Мне все равно кто будет, я самая счастливая на свете! А как рад наш папка, когда вышла с кабинета Узи и кивнула ему что все ок, увидела на его глазах слезы. 
Девочки мои дорогие, у каждого из вас, кто ждет малыша, обязательно наступит такое счастье, верьте только, не теряйте надежды!!!
Кому мое официальное АПЧХИИИИИ?)))))))))))))
Вот и моя вторая линеечка)
Alesechka, какая замечательная линеечка :smitten:
Alesechka, поздравляю! Пусть и дальше кнопочка развивается согласно сроку!
Alesechka, очень нежная линеечка!!!
Alesechka, класс !