Дети74.ruархив форума

Сейчас - планюшки, а завтра уже беременюшки! Новый томик! Малыши в капусте!

1 495 сообщений · 181 670 просмотров · стр. 29 из 38
Alesechka, легкой беременности! Береги себя и свою бусинку!  :mrgreen:
Alesechka
ВСЕ ХОРОШО!!!!! МОЙ МАЛЫШ 6 ММ!!!!! УРААААА МЫ ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННЫЕ!!! :smitten: :smitten: :smitten:

как здорово, поздравдяю
Alesechka, поздравляю)) всего вам самого хорошего....ттт :рай:
Какое странное блаженство-

Осознавать, что там, внутри,

Растет и зреет Совершенство,

Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок

Благословляю небеса!

На мир, что так красив и ярок,

Взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,

Мне сладко их пере6ирать,

Чтоб выбрать лучшее из лучших –

Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,

Когда, дитя свое обняв,

Ему скажу я: «С Днем рожденья»

С безмерной нежностью в глазах
"Я стану мамой!" -
Вновь невольно
Я фразу пробую на вкус,
Я так довольна новой ролью,
Что потерять её боюсь.
Хожу по улице с опаской.
Кормлю вкуснятиной себя.
Уже тайком ищу коляску
И вижу в ней своё дитя.
Всё неожиданно случайно,
Но я от радости лучусь.
Своею маленькою тайной
Пока ни с кем не поделюсь.
Но беспокоит, впрочем, малость.
Как быть? Вы дайте мне совет:
Мне восемь месяцев осталось,
А ждать уже терпенья нет!
exclusive,Какие милые стихи!!!
Alesechka
ВСЕ ХОРОШО!!!!! МОЙ МАЛЫШ 6 ММ!!!!! УРААААА МЫ ОФИЦИАЛЬНО БЕРЕМЕННЫЕ!!! :smitten: :smitten: :smitten:


Урааааааааааааа! Поздравляю! Как это замечательно! Береги себя и свое маленькое (БОЛЬШОЕ) счастье!!! 🙂
Alesechka, ПОЗДРАВЛЯЮ! Берегите друг друга!
Спасибо всем))) сегодня сдала ХГЧ еще раз дли динамики. 2046. растем)
Alesechka
Спасибо всем))) сегодня сдала ХГЧ еще раз дли динамики. 2046. растем)


УРААААААА!!!!!!!!!!
Юл@шк@
Alesechka
Спасибо всем))) сегодня сдала ХГЧ еще раз дли динамики. 2046. растем)


УРААААААА!!!!!!!!!!

отлично растет! Поздравляю!!!
Продолжаю тему лягушек))))))

И не лягушка))))

Пойду на боковую-всем спокойной ночи!

berry,сладких снов!
Alesechka,
Alesechka
Спасибо всем))) сегодня сдала ХГЧ еще раз дли динамики. 2046. растем)
ой, как же все это волнительно осознавать, что там внутри растет крошечная жизнь! Поздравляю от всей души!!! Берегите друг друга!
berry, и тебе хорошей недельки! )))
Всем привет!!!!Вокруг меня все рожают, беременеют, а я опять мимо..............Записалась на конец ноября к Романенко  на приём, завтра гемостаз повторно..В общем вновь в ожидании чуда....................
Девочки, планюшечки всем привет! примите меня в свои ряды…
Васёна
Девочки, планюшечки всем привет! примите меня в свои ряды…


Ну конечно же!!! Располагайся... рассказывай 🙂
Васёна, записала в томик-домик!!! Располагайся))) Не задерживайся)))
Юл@шк@,самое интересное, что большинство беременностей происходит тогда, когда этого не ждешь. как например у меня, я 2 года считала циклы, овуляции, и в сентябре забила на это все, в итоге именно в этот месяц появился масик)
МамаТаша,Умочка, Спасибо, девочки!

У меня уже есть две доченьки, но очень хочу подарить мужу сыночка, хотя он и третьей малышке будет рад.
У меня было три беременности все запланированые, последние две планировала вместе с вами )) Только вот почему-то сейчас решила написать.
Юл@шк@,все обязательно у тебя получится, волшебный пендель тебе и подгузником в дагонку
EvaQueen,спасибо!!!!!Получилааааа)))))))))))))
Alesechka,да это-то я понимаю...... Я обязательно буду мамой!Я ТОЧНО это знаю!!!
Вот........ :shock:Даже Пугачёва с Галкиным стали родителями.....
Юл@шк@
Вот........ :shock:Даже Пугачёва с Галкиным стали родителями.....

ага-я тоже сегодня обалдела!!! Лиза и Гарри)))
Интересно-близнецы, или две разные суррогатные матери выносили?
Васёна, присоединяйся)))) Желаю быстро дождаться своего аиста с мальчуганом!
Юл@шк@,конечно будешь мамой!!!верь в это!!!!
Юл@шк@
Всем привет!!!!Вокруг меня все рожают, беременеют, а я опять мимо..............Записалась на конец ноября к Романенко  на приём, завтра гемостаз повторно..В общем вновь в ожидании чуда....................


Юл@шк@, все у тебя получится!!! 🙂 Я на стадии планирования тоже наблюдалась у Романенко - с огромным удовольствием ходила к ней на прием.
Девочки, я в вашу темку не записывалась, но постоянно сюда заглядываю - так приятно порадоваться за успехи других.
Всем, кто в ожидании прекрасного чуда, громкое и сильное А-А-А-П-П-П-Ч-Ч-Ч-Х-Х-Х-И-И-И!!!  :рай:
девули, пока ждала стимуляцию, сходила на узи молочных желез, нашли очаговое образование фиброаденом, на прием в ЦПСиР 21 октября, поэтому сама сходила к маммологу, советует пункцию и удаление лазером.не знаю что делать. кто что слышал про такое?
Девчули всем привет!!! Мы все еще на отдыхе, купаемся загараем кушаем вкусности и я совершенно не чувствую себя беременной ни живот не тянет ни токсикоза нет я что то переживаю(( тестики делаю - полосатятся.
Vredina, отдыхай там )) тестики показывают, значит все хорошо. У меня вот тоже нигде не болело, не тянуло, токсикоза не было.
Vredina,отдыхом наслаждайся и ни о чём плохом не думай!
Девочки,а такие процедуры как проверка проходимости труб, аспират- делают без назначения врача? А то на приём только в конце ноября-может время не терять? прийти уже со всеми результатами
Юл@шк@, если платно, то в некоторых клиниках не смотрят направление. Ты сначала аспират сдай, чтобы проходимость проверять, надо знать, нет ли воспаления в матке
Юл@шк@,Только с назначением, это все таки операционное вмешательство.